Психология
Почему в глазах других национальностей русских считают дураками ?
Потому что веет дух простой, а у тех блатной
Тут дело все в Сказках . Иван -дурак придуман не нами
Не видят своей выгоды... с русской большой душой!))
Евреи видимо?
Лиза Жданова
Они больше всех верещат что их обижают
Лично Вас?
Мы отвечаем им взаимностью... Смешные вырожденцы ,толерантные пингвины...)
взаимно
не слышал о таком. О русских как правило говорят хорошо, особенно про писателей. Не знаю американца который не читал Достоевского
Потому что не считают.
Дураки и дороги, этож известный факт
с чего Вы так решили то?)
Я о таком не слышал. Дураков везде хватает.
Но по несчастливому стечению обстоятельств, в России они находятся у власти.
сама эту чушь придумала или вычитала где?
Vika Kyngyrova
не придумала ... тут один писанул мне в ответе , мол такая огромная с богатствами страна досталась дуракам
Это очень легко и просто определится в ближайшие годы , потому что , всё что запад создаёт просто так не остановится , рф никому не пакостит , про рф индусы ещё более 5 тыс лет назад писали - пришли высокие светлые боги с севера и принесли нам веды великое знание , тогда про евреев и слышно не было
Это у всех так, думают что сами умные а другие национальности дураки.
Да и пусть считают... какое нам, русским, до этого дело? Каждая нация мнит себя уникальной...
Похоже я пропустила величайшее событие планетарного масштаба?
Был всемирный съезд "других национальностей", который пришел к выводу, что "русские - дураки"?
Евгения Гунченко
Добрый вечер!)
Евгения Гунченко
) как поживаете ?)
как там дожди ленивые или нет?)
Потому что сами себя не любят и не уважают
Потому что они не способны создавать удобную и комфортную жизнь. А живут ради имперского кривлянья. Ради великодержавных понтов они готовы на любые страдания и подлости.
Ну да... пьем водку из балалайки и медведЁм занюхиваем.
Есть такой термин - "пропаганда".
Екатерина Леонидовна
Ты местная линочка больше всех пьёшь , мог бы и не признаваться
Екатерина Леонидовна
Ползи на коленях к родне своей в поликлинику и клянись что будешь как нормальный шизик туалеты мыть , ты дебил тут уже всем надоел
Екатерина Леонидовна
Поклянись здоровьем своей семьи , что ты не местный троль герхарт стам линочка
Лена Лызик
фуфел тухлый, я твою маму любил холил и лелеял..
Если ты бандерлог с отсутствующим интеллектом, так хоть не демонстрируй глупость окружающим. А "Линочка" это из ваших. Этот же тролль здесь и в 2014 пересказывал вашу пропаганду.