Психология
Cкpывать эмоции - это xopoшо?
Управлять эмоциями, вот что ХОРОШО!
скорее это неумно ...
В разведке, в дипломатии, в бизнесе, в игре в карты, и в вообще при людях - это хорошо, а в остальных случаях - нет.
Рискуете остаться недопонятыми.
Разумеется. Кому Ваши эмоции нужны? Решать проблемы надо без лишних эмоций. Показывая свои эмоции, Вы показываете уязвимости в своей защите.
по телику сёдня сказали = "...бедных стало меньше ..." (пауза ) и йа продолжил "...конечное потому что они на фронте ..." ))) и диктор продолжила "...потому что проиндексировалли пенсии и зар платы ..." ...а вам какая версия кажется более правдоподобной мой юмор или версия диктора ??))
Эмоции, нужно запечатлевать! На холсте, на бумаге, или в виде музыки...
Чтобы передать их другим)
Ну или любимому человеку...
Держать в себе нельзя)
Эмоции это творчество души)
( про негатив не говорю, это деструктивная энергия )
Чтобы передать их другим)
Ну или любимому человеку...
Держать в себе нельзя)
Эмоции это творчество души)
Есть нормы поведения.
Мне нравится первая реакция на все почти вопросы моего приятеля не из моей страны "Да ладно..."..
Мой ответ "Да ладно..
Смысл?! Нордическая выдержка к лицу только Штирлицу.)
Зависит от конкретного случая и конкретной ситуации. Когда-то это бывает необходимо, когда-то - нет. Каждый случай индивидуален.
нельзя скрывать эмоции ни в каком случае, это может привести к нервному срыву или другим плохим последствиям
эмоции надо проявлять, показывать, демонстрировать их
но не скрывать, будьте открыты миру, тогда мир откроется вам в ответ
это очень хорошо, никто не поймёт моих намерений