Психология
Почему люди боятся поддержать человека, когда против него многие?
Люди вообще склонны держаться стаями, настоящих одиночек мало) Если и впрягаться, то только за своего, мало кто будет отстаивать правоту просто знакомого человека, будь он хоть трижды прав)
Если отклик есть-поддержу,если это его уроки..пусть проходит сам.Люди избегают лишних проблем)
Мамаша Кураж. Ты считаешь, что я должна оставить Катрин?
Повар. А как ты думаешь? В трактире нет места. Это тебе не трактир на
три зала. Если мы поднатужимся, то мы вдвоем еще прокормимся, но не втроем,
втроем никак не выйдет. Фургон пусть останется Катрин.
Мамаша Кураж. Я думала, в Утрехте она найдет себе мужа.
Повар. Не смеши меня! Где такая найдет мужа? Немая и шрам вдобавок! И в
летах уже.
Мамаша Кураж. Говори тише!
Повар. Громче или тише, а что правда, то правда. И это тоже причина, по
которой я не могу ее держать в трактире. Гостям неприятно, когда перед их
глазами торчит урод. И нельзя на них за это обижаться.
Мамаша Кураж. Замолчи. Говорю тебе, не надо так громко.
http://lib.ru/INPROZ/BREHT/kurazh.txt
от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
Я сам служу, сударыня. Каждый день к 9 утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть.
― Вы что, издеваетесь надо мной?!
― Успокойтесь, баронесса. Я просто стараюсь быть объективным.
― Да к черту вашу объективность!
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
https://www.lrt.lt/ru/novosti/17/61499/eksperiment-shenderovicha-osporil-mif-o-massovoi-podderzhke-putina-rossiianami
летах уже.
Мамаша Кураж. Говори тише!
http://lib.ru/INPROZ/BREHT/kurazh.txt
― Вы что, издеваетесь надо мной?!
― Да к черту вашу объективность!
Они ещё не столкнулись с КРОВНОЙ МЕСТЬЮ ДЕТЕЙ, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Дети то ждут, когда Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Дело ждут встречи с Родителями, Бабушками и Дедушками, Братьями и Сестрами, Родственниками из Их Рода.
Они забыли, что мои рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Они забыли о том, что будет возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и вся правда будет известна?
Потому, что многие станут против них.
чужой муж не побоялся нет. и целует он. как макавую розу
не хотят быть против всех
в толпе привычней
На самом деле люди равнодушны к тем, против кого "все". Они таких "парий" и раньше игнорировали. Это не страх, а безразличие.
Вы сами бывали в ситуации, когда против вас "все"?
Гала Морозова
Бывал и не раз.
Хуже то что не признавая в себе страх он предпочитает в это верить
Закон СТАДО
Это называется равнодушие
Марина Брызгалова
если друг оказался вдруг