Психология
Я очень ранимый. Читаю книги, тягаю штангу, зарабатываю 50000 в месяц. Но не помогает. Что делать?
Прохожий на улице слово скажет в адрес меня - прихожу домой и плачу. Даже если в интернете оскорбят потом плохо.
У вас занижена самооценка, поэтому вы остро реагируете на то,
кто и что вам сказал.
Послушайте психологов на Ютьюбе о том, как мужчине поднять
себе самооценку.
Там есть много достойного материала.
А еще лучше - попасть к квалифицированному психологу, чтобы проработать детские психологические травмы. Это 100% поможет. Психолога можно подобрать на сайте b17 ру.
Там все специалисты нашей страны по этой теме.
кто и что вам сказал.
себе самооценку.
Там есть много достойного материала.
Пойди избей кого нибудь, отомсти за свою слабость)
У Джордана Питерсона я слышал такую мысль, будто добрый человек должен быть опасным. То есть он должен быть физически способен на причинение зла, но не причинять его в силу своего добровольного выбора. В противном случае он путает добровольную доброту с вынужденной, которая обычно зовется слабостью.
Откуда же нам знать, что вам делать. Пока что известно, что вы ранимый, спортивный и начитанный, и плачете, если вас обидят. И что не так? Это же нормально поддерживать себя в спортивной и интеллектуальной форме, чувствовать, переживать.
вероятно все дело в штанге ))))
Быть ранимым хорошо. Плохо быть бесчувственным.
поднимайте планку самооценки и приобретите самоуважение.
Бери пример с деток:

начни бухать и все пройдет
Надувную.
Сколько жим широким шватом? Вес и раз.
От упражнений только эндорфин и дофамин.
Так что ты мерзость и эталон фуфла, петух. и заднеприводной лжец.
Иди на ПНХ работать-платформу нефте хранилища..труд и пот.
Сколько жим широким шватом? Вес и раз.
положи штангу на место а то уронишь
Либо не обращать внимание, либо отвечать тем же.
Уронить штангу на ногу, может поможет???
Трусы и штангу смени )
Кымбат Кульманова
тампон с нового года там