Психология
Как смыть жравую душу?
ржавую? тут смыванием не обойдешься, тут чистить надо, потом антикаррозийкой обрабатывать)))
за што ее, бедную, смывать-та?))))
жра от воды станет больше
Душа "чистится" прощением всех и за всё.
Начиная со своих "я" и кончая такими сущностям, как государсто, армия, коллектив и т. д.
Прощение и полное отпускание по 490 раз каждого.
,Повторяется периоически до полного исчезновения претензий (в том числе и к судьбе и к Господу)
Knyazeva Taisia
Откуда такая точная цыфра?
Думаете совсем без души будет лучше?
А то, что в вашей душе зависит только от вас. В моем мире что-то ЧУЖОЕ без моего согласия появиться не может. На крайний случай: он насорил – я вытряхнул.
Души пачкают нам не другие, мы пачкаем их сами. Вот, например, грустная зарисовка. Он попрощался и ушел от нее – навсегда. С ней ему было хорошо, но с другой ему будет лучше. Та, которая воспринимает это как «плевок в душу» , действительно окажется с душой оплеванной. А другая будет помнить лишь его тепло, и душа ее останется красива и чиста. Но тогда – кто же грязнит вашу душу?
Помощь людям и труд помогут снять ржавщину, а смыть поможет только Бог !
Ее не мыть надо, а отчистить до блеска, покрыть грунтовкой и пастельной красочкой покрасить в два слоя, чтоб не заржавела ::))