Психология
Вы ... любитель поспорить?? Вы человек-спорщик?
Сами спорщики едва ли знали, помнили, о чем они шумят. Некрасов.
Наверное..Да, наверное да)
Все споры - бессмысленное занятие!
Нет, высказала позицию аргументированно, не поняли, всё !в пень!
чужая глупость что то выматывает последнее время.
"Припрут к стене - откажется.
Но кончил стенкой кажется..."
Зачем спорить.
Можно просто абсолютно и даже молча - не соглашаться.)
Но кончил стенкой кажется..."
Зачем спорить.
нет .каждый имеет право на свое мнение
Лет в 15-20 любил спорить. А потом чем дальше, тем меньше желания споры вести.
нет, дорогая.
я динозавр пофигист
и не просто так а желательно с перчиком. если не поспорю то день прожит зря.
Временами
Терпеть не могу спорить, вот ссориться это я понимаю.
не я люблю помозгоштурмит когда есть хоть один слушатель которому пофиг на то что тебе интересно )
Спорит тот, кому есть что доказывать. Тот кто знает, не учавствует в доказательных спорах потому что ему это просто не интересно.
Смена имиджа, даже и не на переправе, и если бы не моя докучливость, Я бы Вас и не заметил.
Если честно, Я люблю поддерживать эмоциональный фон в обществе. Хотя не помню, когда это было в последний раз, когда с кем то спорил.
А с Вами можем попробовать... интеллект на интеллект.
И Я как понимаю - это не ставки ?
Я на деньги не играю.
И Я как понимаю - это не ставки ?
Я на деньги не играю.
Не вижу никакого смысла в полемике.
Лучше занять себя более важными делами.