Психология

Чем больше выпью и покурю (хотя курю редко), тем меньше мне до юмора, смотрю на всё волком. Почему? Терзает какое-то ...

чувство страха, но страх - агрессивный.
Вредные привычки в больших дозах притупляют чуйство юмора и увеличивают страхи , ведь они разрушают внутренние органы человека ( печень , почки , легкие , сердце , желудок , сосуды ) , человек быстрее стареет даже внешне .
Аліна Вознюк
Лучший ответ
Анастасия Политыко Вот мне тоже кажется, что "чувством страха", организм мне пытается сигнализировать, что я делаю что-то не правильно.
Намёк на очевидное!
Мало выпил...
Доза увеличенная снимает агрессию.
Но так можно не только рычать.
Но и отгрызть свой хвост...
И стать больше похожим на овцу...

Так что много пить вредно.
Мало только к аппетиту.
Юмор замени самоиронией...
Одиночество всегда ужасно...
Zzzz Xxxx
Не выявляют причины появления проблем.
Не создают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Тот Человек, который ПУТЕМ НАРУШЕНИЙ ЗАПОВЕДЕЙ
СРАЗИТСЯ
с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то
в случае ПОБЕДЫ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ВСЁ=ВСЁ=ВСЁ, что в этой жизни на планете Земля на этом участке Вселенной принадлежало Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и это в результате получается,
что
Этот Победитель САМ СТАНОВИТСЯ ЦЕНТРОМ ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии,
потому что Этот Победитель Сам Самому Себе ЗАБИРАЕТ Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран
и
ПУТЕМ
НАРУШЕНИЙ ЗАПОВЕДЕЙ
НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ
ЭТОТ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ
ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС С НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНОВ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ,
а
ЕСЛИ РЕЗКО и НЕОЖИДАННО БЫСТРО ИСЧЕЗНЕТ
Весь Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей:
Наркобизнес и Порнобизнес,
Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги,
выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
возгорания и пожары,
обрывы электропроводов,
распространение болезней разного характера и распространение вирусов,
поломки бытовой техники, поломки и разрушения дорог, машин, домов, квартир, мостов,
аборты и за деньги торговля Сонными и Спящими Детьми Абортниц,
драки, травмы, ожоги, переломы ребер, переломы костей, опухоли, миомы,
рождение Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями,
потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, град,
вирусы в компьютерах и сотовых телефонах,
поломки лифтов, светофоров, видеорегистраторов,
проблемы со связью,
то
в этом случае РЕЗКО И БЫСТРО НЕОЖИДАННО БЫСТРО могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Гаишники, Военный Трибунал, Военная Прокуратура,
Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
Конвой, Тюремщики, Работники Зон Лагерей в местах лишениях свободы,
Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка на территории Мед Учреждений, Работники Интернатов и Спец Учреждений для Детей,
Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Инструментов, Изготовители Мед Техники, Работники Скорой Помощи, Катафалки,
Пожарники, Изготовители ПРОтивоПОЖАРНЫХ Машин и Техники для деятельности Пожарников,
Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строители, Работники Строительной Организации, Домофонщики, Лифтеры, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Ирина Юрчик
Aidana Nuralievna о ! моя любимая щас буду читать твои романы))
Aidana Nuralievna вот у вас ум Елена я восхищаюсь вашими письмами
я когда пью в веселой душевной компании, то мне становится еще лучше и веселей, чем когда трезвая. А если меня пьяную разозлить, то разнесу все к чертовой матери) Видимо алкоголь обостряет ваши чувства
Влияет на химию мозга.Гормон радости падает.
Юлия Н
Выключи вай-фай и ложись спать. Мозгам отдых нужен.
А курение бросай. Ничего хорошо в нем нет. Советую посмотреть Фахреева Владимира Анваровича.
Анастасия Политыко Я уже помолился сатане, шайтану и маре.