Ведь любимые рядом и знают намного больше ,чем посторонние .
Любые проблемы связанные со здоровьем . Любые изменения.
Психология
Почему многие люди винят кого угодно в смерти любимого человека ,но только не себя ?
Нормальный человек всегда винит себя,
даже если не виноват...
Guljan ********
Ясно
Вина в смерти, если не только убил, но и мешал лечиться...
Им главное кого-то винить... Искать везде виноватых. Ну... мозги такие.
Но если например женщина умерла под мужчиной. Кто виноват? Конечно мужчина. Любимую затрахал
Guljan ********
Близкие родственники обычно такие все правильные и хорошие .
Винят всех и вся .
А сами ,как правило равнодушны .
Винят всех и вся .
А сами ,как правило равнодушны .
Это очень больно, быть виноватым.
Не всегда всё знают, особенно если Люди блудят, создают измены в Семьях или если работают Тайными Агентами Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
и вот скандалы ревности, интриги, истерики ревнивых Женщин,
и если еще сменится Крыша в Погонах, то для Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб это может быть большой опасностью, если их не взлюбят.
Неизвестно что могут написать в докладах Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Хотя... Если дома стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, городские телефоны, то и без Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб то ВСЁ ИЗВЕСТНО САМИМ ВОЕННЫМ, ПОЛИЦЕЙСКИМ, РАБОТНИКАМ СПЕЦСЛУЖБ на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Непонятно, зачем им вообще нужна эта дач Тайных Агентов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, если Они всё видят и всё знают через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?
Нетрудно догадаться об этом.
Смерть естественный процесс, а скафандр тела несовершенен
Guljan ********
Именно близкие люди должны следить за телом близкого человека.
И сам человек .
никогда никого ни в чьей смерти не винил..( если не насильственная )
ну помер человек и помер.. сам же помер ..
я вообще не понимаю как можно кого то винить в том что умер ещё кто то..
Вот вы пишете -
"и знают намного больше ,чем посторонние .
Любые проблемы связанные со здоровьем"
А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК он сам то что? не знал? ))))
Вот вы пишете -
Любые проблемы связанные со здоровьем"
Guljan ********
Психика так устроена .
Что многие винят ,кого угодно ,но только не себя .
Защитная реакция на стресс .
На самом деле близкие родственники ближе всех и видят любые изменения в состоянии .
Сам человек несёт ответственность.
Но ни каким образом ,ни посторонние .
Хотя ,бывают исключения из правил ,но это редко .
Обычная ошибка .
Не верный диагноз ,не верное лечение . Но это редко .
Защитная реакция на стресс .
Сам человек несёт ответственность.
Но ни каким образом ,ни посторонние .
Обычная ошибка .