Психология

Почему вы ни в кого не влюбляетесь,надоело или не видите смысла в этом ?

Анюта Баева
Количество перешло в качество.
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Не в кого.
Влюбляться.

))
как только.
ОН появится.
влюблюсь.
чесслово.
Наталья Лысенко Куда тебе ? Ты хронически валяешься
Как-то само прошло, со временем, лет в 25-27, без каких-либо явных предпосылок. У меня это ассоциируется со взрослением.
Поэтому сейчас влюблённые воспринимаются мной, как люди зависшие в возрасте 16-25 лет.
Сегодня, глядя в телевизор, влюбилась однако.. правда ни лица, ни канал уже не вспомню
"Нет я не дорожу мятежным наслаждением,
Восторгом чувственным,безумством,исступленьем.."
Аида Муканова
:) слишком много тут мужчины рассказали о себе, теперь уже ни одной своей фантазии не поверю... :(
Жанат Мирманова ))
валяюсь.
все.
Наталья Лысенко Всё праваильно , и не надо , это вырождение
"...Я давно уже влюблен как прекрасен этот сон!...
https://youtu.be/nB_RE0IsZuk
https://youtu.be/QpUDvSk_hh8
.
Нелли Романова
А что такое влюбиться?
А как это ?
Ирина Ланкина
Елена Сидоренко Вам чуть-чуть ответили взаимностью, а остальное вы себе надумали и эта надуманность вгоняет вас в состояние эйфории и мечтательности. Ощущение лёгкости, радости и способности свернуть горы .
в собственные иллюзии да ещё с таким воображением как у меня?
ну было давненько,видимо сама себе сказала что смешно это
и...успокоилась. https://www.youtube.com/watch?v=it0e0o8cXYU&ab_channel=SavichevaMusic
Было слишком много женского внимания всю жизнь, до 20-25 лет в частности. А когда ты с детства воспитываешься женщинами, гуляешь с женщинами, встречаешься с женщинами, работаешь и учишься с ними и у тебя нет проблем с их вниманием, то набирается определенный опыт. После обильного опыта интимных связей, сам процесс перестает приносить желанное удовольствие, тогда задумываешься над хорошим во всем этом и я лично пришел к выводу, что раз секс меня уже интересует далеко не так, как в 15 лет, а готовить и стирать я и сам могу, понять меня полностью, включая квалио она все равно не сможет, то какой смысл? Терпеть лишения, идти на компромиссы, работать за двоих и слушать неприятные для себя слова, зачем? Что бы иногда тебя могли обнять и стало легче? Так у меня и проблем будет меньше, потому и обнимать не нужно будет...Как-то так и скатился до жизни одиночки=)
Нахрена ? Уже всё это миллиард раз высмеяно комиками , о том что наши богини как гаишники , ты ещё к ней близко не подошёл она уже сканирует как тебя поиметь