Психология

Почему у хороших как правило обаяния меньше чем у плохих?

Некоторые любят негодяев -
что ж поделать!
я не люблю - мне иx даже не жалко...
*(=Аленуська =)*
Лучший ответ
тайна сия велика есьм....прельщения Бесятины
Надя Праймер
Не факт
Кто такие Хорошие?
Кто такие Плохие?

Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях проходят курс обучения Человечества, чтобы разблокировать Систему.

Для удержания баланса Группы Людей получают хорошие и разумные тексты через мысли в мозги в головы,
а Другие Группы Людей получают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, чтобы понять, что происходит на планете Земля и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, понять и Разблокировать Систему?

Объясните, пожалуйста, мне.
Для чего Некоторые Мужчины под гипнозом, зомбированием, кодировками обокрали огромное количество квартир на территории Их Городов?
Для чего надо было им под гипнозом, зомбированием, кодировками воровать много лет?
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран для чего позволили под гипнозом, зомбированием, кодировками Людям ОБОКРАСТЬ Огромное Количество КВАРТИР?
Зачем и почему от них скрыли информацию и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Почему скрыли информацию о том, как работает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

ЧТОБЫ ИХ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и Они от Своего Имени и от Имени Воров в Законе смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, и смогли жить счастливо и благополучно ЗАКОННО и спокойно на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

Однако, скрыли информацию и знания и до сих пор не завершают разработку до Разумного заверения работы?

С территорий Иностранных Государств и с территории Отделившихся Республик СССР приехали жить Многие Воры в Законе и Бандиты на территории России?
Почему? Почему они уехали с Родных Земель? У них проблемы появились?
Некоторые Приезжие Бандиты уже на территории России построили двухэтажные дома и купили дорогие машины, а Многие Местные Воры на территории России до сих пор нищие и их НЕ КОРОНОВАЛИ в ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
И при этом ещё неожиданно сняли с должностей и лишили свободы Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории России?
Как понять, что это такое происходит на планете Земля?

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А при чем тут секс Женщины и Мужчины?
Преступники никогда
не придерживались ЗАКОНОВ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО, чтобы Кто-то указывал, как надо Бандиту Преступнику сексом заниматься с Любимой Женщиной за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?

Так в чем проблема?
Импотенция= БИЧ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
Почему стали Импотентами?
Потому что Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, под ГИПНОЗОМ стали нарушать Законы техники безопасности?
Valentina Smirnova
Кинематограф и художественная литература сделали из плохих героев
https://youtu.be/9KxZDFIy2n4
https://youtu.be/CzXHV3Aie08
Потому что толпа любит быть унижена. Уже три раза такое наблюдала со стороны. Совпадений быть не может)
Бог или дьявол наградил плохих харизмой .
Катя Бушмина
Плохие - смелые люди и способны на поступки.
А хорошие сидят с языками в *опе, соблюдают приличия и боятся, как бы чего не вышло.
Юля Деревянко
это тебе кажется, например ты плохой и обаянием тоже как то не особо выделяешься.
У хороших оно тоже есть, просто совсем другое)
N A T A L I
Они и так хорошие.
Что им стараться?..
Veronika Denisenko