Психология

Если родственница, дальняя, обиделась, то стоит ли распрашивать, или оставить как есть?++

У меня есть сестра сводная,троюродная, она моложе, ей 36 лет, она жила раньше в другом городе, мы не общались, пару лет назад она с двумя детьми переехала ближе ко мне, первое время вроде иногда приезжала с маминой сестрой в гости, но как-то общий язык не можем найти, она больше молчит, все время ищет себе мужчину...знакомится на сайтах, пыталась познакомить меня с каким-то знакомым их семьи, но я отказалась, на что на меня посыпался шквал недовольства, потом она жила с каким-то мужчиной и я о ней ничего не слышала, недавно выгнала его и заново сидит на сайтах, в конце января стала мне писать, мол давай сегодня пойдём в театр, я не захотела вечером в холод идти куда-то, говорю, мол давай потеплеет немного, тогда пойдём. Она обиделась и перестала мне отвечать на поздравления и т. п. Я не грубила и не очень понимаю, это норма, если ты не можешь куда-то идти, значит с тобой больше не надо общаться?И надо ли с ней налаживать отношение если общего языка мы как-то не нашли?
Alla Danilevskaya
Просто обиженная, и ещё и хочет манипулировать людьми
Наталия Сонина
Лучший ответ
Ты же не можешь без общения, без социальных связей, без контактов.. Ты не можешь одна. Тебе нужен кто то. Вопросы есть еще?
Saulesha Nugumanova
слать лесом и даже не спрашивать о причине обидыИменно для этого она и обижается , чтобы Вы спросили Чистой воды манупуляция
Так сводная или троюродная?
*A
*.absolutely Another.*
да забудьте о ней
Фируза Камаева
Есть этикет. Хотите поздравляйте в письменном виде с праздниками. Станет теплее сами позовите её сходить в театр.
Татьяна Н
не знаю. решать Вам. у меня мать с сестрой уже лет двадцать не общается. вроде и делить нечего. а почему ВРАЖДА в ЛЮДЯХ - не могу понять.
Скажите ей большое спасибо, что избавила Вас от токсичных отношений с ней)
Мария Батурова
Не надо. Она утащит на дно
P.i Dance Studio
Alla Danilevskaya Да я её почти не знаю, просто непонятно её поведение, обиды на пустом месте
Olenka Kanyka Человек не понимает, что у кого-то могут быть другие ценности. Как поступить? Оставить всё, как есть. А захочет общаться, не отвергать, но при этом оставаться самой собой, Вы не обязаны плясать под чью-то дудку.
Пошлите ее подальше. Она втягивает Вас в процесс улаживания своих проблем, но Вам это ни к чему. Поэтому обидьтесь на нее за то, что не ответила Вам на поздравления, и пусть она дальше идет лесом одна)
Екатерина ,,,,,,,
Наглая. Гоните в шею, как у вас ещё терпения хватает.
Мир Знаний
Можно спросить, обидели вы её чем-нибудь или нет, если всё также останется, то ваша совесть чиста и можете жить спокойно дальше.
неужели так бывает...
вы не захотели знакомится и из-за этого она была очень недовольна ..
судя по всему она у вас глуповата
Bakhytkul Abdizhapparova
Alla Danilevskaya Да, реально предъявила претензии, ещё растрезвонила зачем-то своей матери и она стала недовольным тоном говорить, что он из неплохой семьи и т.т.п. я даже не стала общаться с ним, а они так раздули, будто я свадьбу отменила))
Bakhytkul Abdizhapparova я бы на вашем месте не стал бы с такими общаться и оправдываться
дать время улечься чуйствам и после с пирогом в гости.