Психология
Как думаете, по «закону кармы», нам положен единственный, определённый человек? Только с ним мы можем быть счастливы?
Всё так... Но этот человек, единственный и неповторимый, не носит на себе табличку-" Я- вторая половинка Васи Куролесова... Всех прочих- не беспокоить... ")
Лера Канарейкина
А жаль, что нет такой таблички…)
Елена Бартева
Да... Это существенно сберегло бы время и нервы... )
Близкий по заложенным программам,в чем есть потребность)
Нет, много есть вариантов, только они не захотят быть с нами, человек же противоречив.
Ерунда конечно, но у них по судьбе один
Немного не так.
https://youtu.be/ymfpXvA_UTg
Да по теории Платона у каждого души- половинки и ищут друг друга.
Карма здесь не при чём.
Люди не всегда могут достичь роста личности в отношениях.
А если отношения приносят страдания, можно сходить конечно к психологу, а затем принять решение.
Но есть и другие мнения, например...

С каждым человеком своя карма, смотря какие у вас были терки в прошлых жизнях.
А чтобы вы не артачились "воспитанию", придумана любовь.;))))
Думаю, таких людей может быть несколько. Только где ж их искать...)
не только человек. мы получаем то, что заслуживаем. и ещё за грешки предков расплачиваемся. счастливы? можно быть счастливым и в одиночестве.
Нет. Это такая глупость, которая заставляет людей жить друг с другом ненавидя или всю жизнь искать того единственного и неповторимого, а не работать над собой. Человек растет, развивается, меняется, меняются его взгляды и обстоятельства жизни. Его партнер(ша) не обязаны быть с ним на всех этапах жизни.
Если Вы однолюб)
По закону кармы мы должны быть счастливы во взаимоотношениях со всеми людьми, обоих полов, любых возрастов, и из всех стран мира.
Не единственный, но из определенной касты)
Нет, скорее всего по закону кармы положено страдать
Может и положен..Но путь к нему, одному единственному слишком долог и тернист...((
Конечно. Один из семи миллиардов. :-(
Мне даже не очевидно наличие кармы как таковой.Знаю, много профессиональных кидал ,которым ну вот никак не воздалось.А тут ещё такая отсечка чтобы единственный человек был.
а ничего что карма одна и на всё человечество?