Психология
.
Почему мужчина не всегда понимает, что не прав?
Потому, что Он - ВСЕГДА Прав ! ;)))

С детства неправ, подчиняйся
защитная Реакция
устав женщины.
- женщина всегда права
- мужчина всегда не прав
- если мужчине на долю секунды показалось, что он прав, пусть внимательно читает пункт первый
А ему ничего не говорят.
От Этого Мужчины принимают подарки, наркотики и деньги,
и радуются.
Многим Мужчинам не говорят:
"Мне не нужно ВОРОВАННОЕ.
Я хочу жить счастливо на честнозаработанные законно денежки!
Не воруй!
Я не хочу жить на ВОРОВАННОЕ.
Я хочу мирно, честно, законно, официально, открыто жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Со своих честнозаработанных официально законно денежек надо раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж!"
Биоробот Электроник, под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны
был
СОЗДАН
для КОМПАСА или ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКИ,
потому что знали, что Они не могут испытать оргазм и при этом ещё из Его Круга Общения?
Но они не знали о том, что еще Некоторые Женщины из их Круга, которые не делали хирургические операции по женски,
то при этом за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Так дело в том, что к Этому Биороботу могут подключаться Хакеры Взломщики Мозгов,
поэтому глупо надеяться на то, что Защиту Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
никогда не взломают?
КОМАС= как в игре "ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН",
с НЕВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, С ВРАНЬЁМ, С ВВОДОМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
а о себе то скрыла ПРАВДУ?
А у ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКИ проблемы с ПАМЯТЬЮ, она не может вспомнить о том, что дарила подарок?
и радуются.
Многим Мужчинам не говорят:
"Мне не нужно ВОРОВАННОЕ.
Не воруй!
Я не хочу жить на ВОРОВАННОЕ.
был
СОЗДАН
для КОМПАСА или ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКИ,
никогда не взломают?
а о себе то скрыла ПРАВДУ?
Патамушта нет той, которая ему доходчиво это объяснит))
Или делает вид, что не понимает.
Если мужчина признает что не прав, будет двое неправых.
Может он и вправду не всегда неправ?