Психология

Почему часто в отншенияx так важна осторожность?

Осторожность нужна при знакомстве и начале отношений,чтобы понять,что это ваш человек.
Ильмира Габдуллина
Лучший ответ
Потому что один может быть неадекватен и накинуться с кулаками.
Потому что есть маньяки. Мошенники, преступники, брачные аферисты. Знаю много подобных случаев, из реала. Да просто трутни, алкоголики, наркоманы, альфонсы.
Наталья Савич
Тактичность важна
Олька
Много лет терпели, ждали, надеялись, что Совесть проснется у Некоторых Людей и они пожелают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
с удовольствием и с радостью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества?
И, что в результате?

Какое количество времени и денег было потрачено зря, всё равно ничего не оценили, все равно неблагодарные за то, что РОДНЫЕ и ДРУЗЬЯ с удовольствием и с радостью со своих честнозаработанных официально законно денежек покупали продукты питания, напитки, подарки, вкусно кушать готовили, вместе радовались встрече и Жизни на планете Земля, с удовольствием и с радостью с восхищением общались, говорили комплементы?
Всё зря?
Лучше бы вообще не собирались, в этом случае не смогли бы плевать в Открытые Души,
не смогли бы создать пакости, подлости, провокации, не смогли бы так плевать и плевать в Открытые Души Людей, которые думали, что им действительно искренне рады и оценили то, что они со своих честнозаработанных официально законно денежек с удовольствием и с радостью покупали вкусные продукты, дарили подарки, с удовольствием и с радостью с Нежностью Душевной тратили своё время, свою энергию, свои жизненны силы, свои денежки, свое время,
с удовольствием и с радостью говорили тосты с бокалом шампанского и вкусной едой за праздничным столом?
А, Дети?
Как же Дети?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь?
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны?

А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Они имеют право на то, чтобы Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники из Их Рода их стали искать, поблагодарили Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Что это такое?
Мужчина!
Ты же расстался семейно с Женой из 1 Семьи
и Вы стали Друзьями,
не переходя границ дозволенного?
Ты создал 2 Семью!
Ты Официально и Законно Открыто Прилюдно женился и одел Корону Жены Официальной и Законной на Женщину из 2 Семьи?
У Вас Семья, растет Сын?
Ты почему звонишь Своей Родственнице и по телефону говоришь о том, что ты маструбируешь самоудовлетворяешься при прослушивании Ее Голоса при разговоре по телефону?
Это чтобы узнали об этом Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи и Родственники,
чтобы об этом узнала Жена Официальная и Законная из 2 Семьи, Ваш Сын из 2 Семьи, Все Родственники?
А Кому и зачем это нужно?
Тебя НАСИЛУЮТ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в твоём мужском теле?
Ну, если нет рядом Жены, то сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, решай твои проблемы, сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей испытай оргазм, и об этом не надо никому говорить,
не смущай этим Других Людей.
А, ты что хотел?
Родные подарены от Бога.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я не желаю отворачиваться Душой от Моих Родных.
Учись разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи.
Людмила Ко Кто разрешал без спроса разрешения пытаться ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и за тем, как Люди при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, снимают половое возбуждение и испытывают оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей?

Не желают они с Вами сексом заниматься.
Не желают БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
При помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, 1-20 раз сами самостоятельно могут испытать оргазм, вдали от посторонних глаз Других Людей.
И имеют на это право.
Это их личная жизнь.
А с Вами не хотят сексом заниматься.
Не хотят Вам платить деньги за секс.
нет неосторожнось. чет другое. т к я могу позволить себе и поплакать и пописять в отношениях
Лада *****
что бы не оплошаться ))))
$$Нежный Яд$$ ~Wow~