Психология

Как сложится жизнь, если на планете останутся две женщины и один мужчина?

  • Предположения на развитие сценария)
Одну на северный полюс , другую на южный и ездить в командировки по работе.
Галина Зимина
Лучший ответ
а почему не наоборот?)
ты сценарий-то перепиши
Светлана Ермина Блин! Молодчина! Но тогда бы сценарий более жёсткий был)))
Айгуль Нургалиева так думаю и с динозаврами было -
так они и вымерли..ж.
Айгуль Нургалиева а то у людей плоxо с фантазией)
Никак. Ещё не известно какой тип спермы у него. Если от него родятся только мальчики или только девочки , то это провальный эксперимент. Вот двое мужчин и две женщины , это уже интересно.
Ирина Ириssка
Светлана Ермина Там и интриги, измены и т.п.)) сюжетный поворот ещё тот...
Раком
Если серьезно, то вымрут. Я точно не помню, но для выживания вида есть некая минимальная численность популяции. Так назыв точка невозврата. Если она снижается ниже этого значения, то шансы на выживание практически нулевые.
Irеna Burlakova
Планета вскоре снова будет шустренько заселена.
Нормально) Две футбольные команды образуются, а дальше... как по накатанному)
Светлана Ермина А как они его делить будут?))
Всё зависит,от мужика,если запрёт их по разным комнатам то нормально,а нет они всё испортят!)))
Усё...мужику... песец
Навеяно вопросом...Есть такой анекдот
На острова заселили двух мужчин и одну женщину. На одном острове это были англичане, на втором французы, на третьем русские.
Приезжают через какое-то время проверить что же там
У англичан все на разных берегах каждый сам по себе. Спрашивают почему же вы не общаетесь. Отвечают- нас не представили
У французов - одна женщина и один мужчина. Второй убит на дуэли.
У русских - два мужика под деревом играют в карты пьяные. Спрашиваю как с женщиной. Один говорит- в понедельник я ,во вторник он, среда я, четверг он, пятница я, суббота он..А в воскресенье 3,14здим, чтобы не *лядовала..
Katyushe4Ka Pavlivskaya
умрут все
повезёт Злому
Анна Баяканова
Светлана Ермина Ответ неверный.
Двойка.
Как наказывать тебя будем?)
а вы уверены в астаткегрррррр
Нина Мальцева
смотря какой характер..я бы, априори, не дралась..хотя могу дать в морду..я бы ушла изучать природу острова..
как пойдет
скорее всего будет третий лишний, если они не сознательные конечно
Перманентная грызня, обидки и истерики, если мужчина сексуально-привлекательный. Дружба и спокойствие, если мужчина - так себе