Психология
Там царь Кощей над златом чахнет..хм над...или под...злато = солнце?
Чахнет под солнцем
Злато не солнце, а зло - то. Кому поклонялись евреи пока бродили по пустыне, не золотому ли тельцу?
Юлия Епифанцева
Зачем мертвым ...злато?
Ну, что поделать, если ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОМОЩИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ, создать деятельность прощения Всех без и Рай для Всех без исключения,
решили
начать создавать ПРОТИВОЗАКОННО с Нарушениями Законов Страны на территории Страны и с Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны,
с Нарушениями Заповедей.
На территории СССР, на территории Города, по военной секретной связи было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на территории СССР, на территории планеты Земля, на этом участке Вселенной.
Значит, Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного СССР
думает,
что в окружении Врагов находится Избранный Человек для написания текстов с призывами к миру для Всех без исключения?
Ну, если бы не в Окружении ВРАГОВ, то Люди от Своего Имени при помощи Слов по Человечески сказали бы:"Мы приглашаем официально и законно помогать разблокировать Систему, пожалуйста, напишите тексты с призывами к миру для Всех без исключения!"
А если не так, то как?
Почему без предупреждения, без спроса, без объяснений при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Почему от Своего Имени ОТКРЫТО об этом не сказали на территории СССР?
Они стали Бандитами и не хотят ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а хитрят, врут?
Ну, вот поэтому у них такая жизнь?
решили
с Нарушениями Заповедей.
думает,
А если не так, то как?
Ну, вот поэтому у них такая жизнь?
А что же здесь ДЕРЬМОМ ЗАПАХЛО -
Тут царь КОЩЕЙ над златом чахнет!