Психология

Есть ли животное, с которым вы себя асоциируете?

и почему?)
самое лучшее существо--это собака.. . и все люди чем то напоминают животных. . илучшие--всегда похожи на собак..
°•° Эркеshа °•°
Лучший ответ
кошка!! ! которая гуляет сама по себе :)
Людмила Сизько Кобыла, которая стрижет челку, хочет всех кремировать, пишет с ошибками, у которой мало мозгов и много гонору. У которой нет мужика.
нет.. человеком рожден им и живу
Ирина Дикова
Есть. Лев я.. . И лошадь. По гороскопам.
Я ассоциирую себя только с собой, т е человеком
Татьяна Кулик
змея. подколодная:)
Собака, по гороскопу - тоже...
Я родился Скорпионом по знаку Зодиака... Им себя и считаю... Ну не то, чтобы считаю, но если с кем и ассоциировать себя из животных, то со скорпионом...
ГОД рождения, белая обезьяна, по Дарвину мы все они, гороскоп ЛЕВ вот это ближе, но греет ЧЁРНЫЙ КОТ сидящий на правом плече:))))))
могу быть разной.... дома Тигрица, в гостях Овечка, с друзьми Собакой, с врагами Скорпионом, с Любимым Кошечкой:) , перед Начальством Тушканчиком....
Н:
Наstеnka :о
С кошкой так как я гуляю сама по себе )
Ольга Олейник
Нуржан Аскарбекова Солнечный зайчик.
Я тоже гуляю сам по себе и меня ещё никто и никогда не смог поймать.

Подпись: Вечный
я гибрид. я точно знаю что ног у меня нет. плавник либо вобще ничего. быстро передвигаться я не умею. а вот тело постоянно самовсстанавливается. я часто думаю что вот, меня ранили, и я умираю. а потом я просыпаюсь, открываю глаза и я опять тут. еще я вижу насквозь и знаю кто с какими намерениями. но я не говорю о том что вижу. а когда мне больно то трескаются стекла. и вода капает быстрее. и еще я не люблю холод и дождь. он меня смывает и я перестаю говорить. а когда я кого то убью то мгновенно умру сама. и потом опять восстановлюсь