Психология
Какой своей болью вы могли бы поделиться? Или вы носите её в себе?
Мелодией могу поделиться и стихотворением) "Есть еще острова одиночества мысли — Будь умен и не бойся на них отдыхать. Там обрывы над темной водою нависли — Можешь думать... и камешки в воду бросать... А вопросы... Вопросы не знают ответа — Налетят, разожгут и умчатся, как корь. Соломон нам оставил два мудрых совета: Убегай от тоски и с глупцами не спорь...( Саша Черный) https://youtu.be/jFQhiSj7yR0
Лучше оставлю при себе.
боль от своей гордыни,разрушившей многое..
Аргентина -Ямайка - 5:0 (...
Здесь не то место, чтобы об этом говорить.
то что не исправить
Путина не дают
Мне за Державу обидно... Внучка Брежнева в какой-то передаче сказала :"Вы даже покрасить не сможете всё то, что мой дед построил"... И ушла... Образование- минус, здравохранение- минус, экономика- минус, доступное жильё- минус... Население- минус... А тогда- нахрена нам эти хари в ТВ?..)
У вас своих проблем, что ли, мало?
Востребованной
только прожитой. с той что уже справляюсь
Боевые действия - это ведь и похоронки...
Что уж тут хорошего?
в каждой избушке - свои погремушки...
вот как вам объяснить. Например начинаешь с кем то делиться чем то. Для меня это прожитый этап, осознанное и переваренное событие. Рассказываешь просто так, делишься . А человек начинает думать что я какой то ущербный страдалец. И ВОСКЛИЦАЕТ И ПРИЧИТАЕТ - КАК ТЫ С ЭТИМ ЖИВЕШЬ. КАК МОЖНО ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ.. ИЛИ ПОДОБНУЮ ХРЕНЬ!
Так зачем делиться? чтобы вот эту чепуху слушать?