Психология
Как быть, если относишься к людям, как к людям, а среди них немало глупцов и не успеваешь вовремя перестроиться?
Ну, там в магазинах, транспорте
Понимаю вас очень хорошо. Никогда не переставайте по умолчанию относиться к людям как к людям, но будьте пессимистом. Будьте готовы столкнуться с глупостью и грубостью в любой момент. У вас при себе всегда должна быть броня заниженных ожиданий
Люди бывают разные, не только такие, как Вам хочется.
не тратьте силы на перестраивание.
будьте собой.
Оксана Тропина
Какое-то чувство неудовлетворённости после таких эпизодов
Учится на их глупости..не допускать свою)
Оксана Тропина
Да там такой примитив, что учиться то и нечему.
Вести себя прилично в обществе то я уже лет с 3-х прекрасно умею...
Ты сейчас нагло врёшь. Ты не относишься к людям с любовью и по человечески.
Наверное, это правильно, если Женщина не пускает в свою личную жизнь Другую Женщину?
Ну, то есть секс 1 Женщины и секс 1 Мужчины в Семейной Жизни= это только их личное дело,
и Другие Женщины,
и Другие Мужчины не должны лезть в их секс в Их Семейной Жизни?
Поэтому некоторые Женщины
за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком,
чтобы Никого не пустить ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ в СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,
чтобы ни 1 Посторонний Человек
ни 1 раза не увидел, как Эта Женщина испытывает оргазм во время секса с Мужчиной в Семейной Жизни,
поэтому вообще не испытывает оргазм во время секса с Человеком,
ЧТОБЫ ЛЮБОПЫТНЫЕ ВОЕННЫЕ СВЯЗИСТКИ ИЗ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ДРУГИЕ ЛЮДИ
не совали свой совучий нос куда
не надо?
Чего вылупляются, глядя через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
БРЫСЬ, БРЫСЬ, БРЫСЬ!
Не сможете снять копии с моего секса с оргазмом во время секса с Человеком за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
потому что я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Ага! Вот и попались с их разработкой?
Ишь, Наглые выискались какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы, Развратницы, Абортницы Детоубийцы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Всё неймётся им?
До сих пор всё никак не успокоятся?
Вместо того, чтобы с удовольствием и с радостью сексом заниматься с Мужем в Семейной Жизни,
то они пытаются ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за сексом Других Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ну, вот и выпросили то, что давно хотели выпросить?
Ну, вот пишу им.
Не трудитесь пытаться из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Я за все годы жизни
И наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
и Другие Женщины,
Поэтому некоторые Женщины
за все годы жизни ни 1 раза
чтобы ни 1 Посторонний Человек
не совали свой совучий нос куда
не надо?
БРЫСЬ, БРЫСЬ, БРЫСЬ!
потому что я за все годы жизни
Ага! Вот и попались с их разработкой?
Всё неймётся им?
До сих пор всё никак не успокоятся?
Ну, вот пишу им.
Я за все годы жизни
И наркотики мне не нужны.
надо успевать. гибкость надо тренировать