Психология

Миротворец _ это глупец среди готового мира?)

нет, это посредник, который
нашел свою нишу подзаработать
на урегулировании споров и проблем
Люба Дукова
Лучший ответ
Быть миротворцем - не всегда означает решать вооруженные конфликты и стоять между двумя дулами автоматов. Быть миротворцем, еще значит просто любить друг друга, быть милосердным, прощать....
Галина Ярмолич
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Позор.
При чём тут Глупец и Миротворец?
Речь идёт о том, что до сих пор не смогли научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Все уши прожужжали:
"Надо жить по своей воле по чести и совести по Заповедям!
Включи Мозги!
Пробудись!
Проснись!"
Уже даже провокациями и террактами из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР, он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус, а Дяди и Тети из разных стран спят и спят под массовым гипнозом!

И жужжат, и жужжат:" Надо жить по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям!"
Ну, надо!
Да! Надо жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
А, где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Где? Ну, где?
Это тот, кто охлаждает горячие головы, призывает от эмоций к разуму.
Larisa Lebedeva
Это кому все пофиг