Психология

А с какого возраста вы уже считаете человека ...старым??

...это личное ощущение каждого человека и мое впечатление о нем практически никогда не совпадает с его ощущением...психологический возраст штука тонкая...
Ольга Винниченко
Лучший ответ
Евгения Морозова кого я вижу..)) приветствую))
Ольга Винниченко Здравствуй, Саша. :)))
Не всегда дело в возрасте, а в отношении к жизни.
Gulzat Nurkanova
Для меня,нынешней, не раньше 90-летия...

Когда уже встать не может!)
Трудно сказать. Наверное на подступах к семидесяти.)) Хотя бывает так, что кто-то в 40-50 выглядит и чувствует себя как старик, а другие и в более старшем возрасте вполне себе орлы.))
после своего приговора
К)
Ксенька )
когда он говорит об одном и том же
и видит одно и тоже
и поступает во всех делах одинаково.
Ольга Баринова
Есть молодые "старички" ,которым не много лет,но они немощные,унылые.И наоборот,есть те,которым возраст нипочем.
Марина =
Не будем о грустном. Всё в своё время.
Отзеркаливаю твои пожелания хорошего дня от лица всех !)
это индивидуально
у нас есть родственник, которому 97, но я бы не решилась назвать его "старым"...
Старость наступает тогда, когда человек сам зачисляет себя в разряд стариков...

Добрый день!
Динара Шотова
Когда у человека в помощниках палочка, а лицо всё в морщинках.

Доброе утро!)
Евгения Морозова Добрейшего))
тот кто в два раза старше тебя...казалось в детстве...
улыбнуло сегодня... :)
Марина Янченко
Спасибо!
Говорят с 45+.но я не верю.))
Спасибо,вам хорошего дня!)Как сам себя Определил.Что поделать,если он ....Старый)))
30-35
Лина Maratkyzy
Если в душе он молодой, значит я буду его считать не старым.
Если в душе старый,то буду уважать (вне зависимости от возраста)
Олена Кіт