Психология
С какого возраста девушку можно считать старой?
С 27
С 90
Когда она перестает заботиться о внешности своей и вести активную жизнь помимо сферы быта.
девушку? - да ни за что)
Девушка старой не может быть
Когда, её начинает кушать моль!
как печень посадит
Когда уже сил нету :-))))))
Ну и ответы....
Девушка не становится старой, она превращается в женщину, переставая быть девушкой. Это значит, что она перестает радоваться жизни, ходить на тусовки, призывает всех к порядку и надевает халат и бигуди. Старый - понятие субъективное, например для 17-летнего девушка 22 лет может показаться староватой, а для 35-летнего - очень даже молода... Если, конечно, она еще не в бигудях и халате...
Мне, например, 53, моей жене уже 24, старушкой я ее пока не считаю, хотя к этому идет :-)))))))
Ну так хз...
Я лет в 16 думала, что 25- всё, пипец край.
Мне сейчас 28. Я вообще не чувствую возраста, не хочу замуж и меня напрягают такие мысли.
Жизнь только сложилась, - в плане- что квартиру купила, деньги есть, путешествую ит. п.
а родственники напрягают - мол детей рожать надо, детей....
Я вообще не готова ни к отношениям ни к мужу ник семье!!!
Так что ХЗ!!!
Раньше думала что семью буду заводить после 30, тепеь думаю, что после 40ка...
Так что ХЗ!!!
с 25
вообще, уже доказано, что организм начинает стареть в 21 год.. да-да!.. казалось бы еще совсем молодой ..но!... а всё потому, что суставы утрачивают пластичность... гибкость... и если не заниматься спортом или йогой... то можно в 30 лет чувствовать себя на 60....))...так что ВСЁ В НАС САМИХ!!!. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!
25 - 30, у каждой индивидуально.
Старость начинается лет с 60. Зрелой можно считать лет с 30. Но всё индивидуально. Знаю женщин, которые в 36 лет дадут фору многим молодым и в плане внешности, и в плане оптимизма и игривости.
Возраст 33 Иисуса хреста наверное говорит о зрелости, да?
***flame Of Florida***
Ему было 28 на тот момент. это переход в период зрелости с 28-41 год
С того момента как она перестала быть сумашедшей