Психология

Если человек постоянно распускает сплетни,то что это о нет скажет в первую очередь?

Сплетни это удел необразованных и малограмотных граждан.
Культурный , если и позволяет себе высказываться о ком-то, то хотя бы подбирает выражения.
Оксана Епифанова
Лучший ответ
сплетник
У такого человека нет своей жизни,ему(ей) скучно
Ольга Винник
такой человек хуже бабы
мы не сплетничаем, мы анализируем
Хочу Быть Котом
О ней?

Что она сплетница, не?)))
Мы вас любим!
Эльза Газизова
У него жизни толком нет, независимо от того, что в ней есть по факту, и при этом у него очень много скрытой агрессии.
Юлия Пермикина
Низкий, раздражительный, завистливый, лживый, скорее всего "неудачник", но не дурак.
Tata
Мария Ваулина Втертый, но с чувством юмора!
то что это о нет скажет
А если это группа людей и намерено?
Иногда это манипулятивный прием. Или пропаганла.

Или вы об обывателях? Тогда пиар-кампания.
Что он не уважает чужую личную жизнь
Поди-ка политтехнолог с черным паром в арсенале)))
Nata Li
плохой человек
Анна Полушина
такой человек не получил качественного воспитания в плане формирования в нем чувства личности, но получил понимание того, как можно реализоваться при получении увечия души от фиксирования что кто-то лучше него.
такой человек познал самовосстановление через паразитирование, а не через самоулучшение или осознания картины в общем (чем больше качественных людей, тем ближе момент когда качественные люди помогут нуждающемуся).

кривая формирования свернула в паразитирование из-за предоставленных некачественных возможностей для самовосстановления.
Галина Петраки
Что он низкий и подлый,не в состоянии ничего сделать в лицо,способен только на мелкие пакости,злорадлив и гадлив
Алеся Голота
Подарите 'юбку
О его крайне низком уровне интеллектуального и особенно духовного развития.
ну, это человек явно увлеченный своим делом..а вот что там за "дело" это уже надо смотреть более подробно

чаще о человеке распускает сплетни группа лиц, заинтересованных испортить репутацию, и один человек - это только верхушка айсберга...Это "игры" такие, котеночки играют. "Котеночки" (как себя называют) не дети давно..
журналист
Инна Плотнику
Они очень хорошие люди
Что, как человек, он не состоялся
ничего.
Протрезвел??