Психология
Кто о Вас распускает сплетни?
Не знаю.. . спам стираю, не читая-зачем становится вирусоносителем? Всё зависит от восприятия Слов- ощущаю опасность, обхожу стороной.... А вот когда, кажущаяся вражда общения, наполняет меня новой информацией (типа оЗарений или проСВЕТлений) , то, это уже прекрасное общение на тонком уровне.. . взлетаешь в другое пространство, где в тишине звучит музыка.. . и никакая "пуля" сплетников туда не долетит, они просто не знают из какого материала её "слепить", чтобы она смогла пробить, мою тонкую, но очень прочную броню.. . Небо выбрало нас.... и само защитит. . .

не интересуюсь... зашла-вышла, да и глупости это все Доброе утро)
Соня Васильева
Доброе утро)
Кто?
Как правила я даже имен этих людей не знаю
Но когда, где- то рядом пересекались) )
Ну.. . Или так
Как-то в беседе с директором он, смеясь
Сказал ( знает- то меня неплохо)
Что один сотрудник боится переаттестации
Т. к я в комиссии
А я очень его люблю, а он меня отверг
И цепляюсь я к его работе исключительно
По этой причине.
У меня глаза не то что квадратными стали,
Просто ...тем более, что я и лицо-то его не помнила
Лишь фамилию
Записала в блокнотик..
Но когда, где- то рядом пересекались) )
Ну.. . Или так
Как-то в беседе с директором он, смеясь
Сказал ( знает- то меня неплохо)
Т. к я в комиссии
А я очень его люблю, а он меня отверг
И цепляюсь я к его работе исключительно
По этой причине.
Лишь фамилию
Записала в блокнотик..
Все, кому не лень
Наверняка, и вы тоже
Соня Васильева
У Вас мания величия.
Собака лает - ветер носит...
Падре, я прикрываю свой носик... вот так.. .

Соня Васильева
Мило)..
Какая разница. Кто бы ни распускал, пускай распускает на здоровье. Лишь бы ему было хорошо. "Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим" (Галатам 6:4) Я занята собственным делом.
Жанар Ауезханова
а когда сплетни о детях? Это как?
Если о тебе распускают сплетни, значит ты чего то да стоишь в этом мире.
Никогда не интересовалась такими людьми. Если они начали сплетничать-значит им нечем жить. Помогу за бесплатно)
меня это не заботит :)
думаю что никто, а если... то пусть, всем рот не закроешь..)
Живоглоты.
И пусть распускают. Главное я знаю что это не так.
Марья Алексеевна.
Сплетни обо мне? А и сплетничать то не о чем. Если только пересуды. Ну и бог с ними. Мне это мало интересно. Все любят поговорить. Пусть говорят, а то людям жить станет скучно.))
мои самые злейшие друзья
Неравнодушные...
сплетницы или люди которые тебе завидуют, или тебя не уважают, по той или иной причине ..
сплетни распускают те.. кто хочет возвыситься над вами... чувствуя свою темноту в духе..