В среднем люди, которые не состоят друг с другом в романтических отношениях, предпочитают смотреть друг на друга около 3,3 секунд, а затем им становится неловко.
Насколько правдива эта статистика?
Психология
Недавно психологи определили порог дискомфорта при зрительном контакте между людьми...
Лучше при необходимости просто "скользнуть взглядом", и все будут довольны.
в животном мире взгляд в глаза - это агрессия
Наверное, это зависит от того, какие у них программы Жизни, какой образ жизни?
Многие Нищебродочки и Многие Нищеброды из Небогатых Материально Кругов МЕЧТАЮТ устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц и жить счастливо и благополучно по Законам Божьим на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Но им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а имеется такая возможность только для Избранной Части Людей.
И вот Некоторые Нищебродочки и Некоторые Нищеброды из Небогатых Материально Кругов
ищут возможность вкусно и сытно покушать, с удовольствием и с радостью выпить дорогие алкогольные напитки,
с удовольствием и с радостью погулять в клубах и в барах ресторанах,
в Компании Друзей покурить конопли, жахнуться раствором химии выхода из ОПИУМНОГО мака,
вот Они разными способами пытаются привлечь внимание Богатых Материально Женщин и Богатых Материально Мужчин
и готовы просто быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
лишь бы их оценили и чтобы сами пожелали их Душевно Любить,
чтобы их вкусно кормили, дарили подарки, дарили деньги, покупали им Проституток и Вместе гуляли,
а если Богатые Материально Люди захотят ГРУППОВУШКИ ОРГИИ, то и могут такое удовольствие им устроить, всё за деньги Богатых Материально Людей,
так почему бы не воспользоваться Этой возможностью войти в доверие и стать ВЕРНЫМ ДРУГОМ и Тайным Любовником,
не ревновать,
если Богатый Материально Друг в один из дней выберет Другого Человека сексом заниматься, а Другу просто скажет:"Вот тебе деньги. Ну, ты сегодня сам можешь развлечься. Купи себе Проститутку или со Знакомой сходи в Кафе или Ресторан, сам реши, что ты хочешь! Хорошо? Ну, всё! До свидания! До завтра!"
Бывают Нищебродочки и Нищеброды
НИЩИЕ, НО С ВЫБОРОМ,
"с характером".
Нетрудно догадаться об этом.
и готовы просто быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
не ревновать,
Бывают Нищебродочки и Нищеброды
НИЩИЕ, НО С ВЫБОРОМ,
"с характером".
- Им оказывается не нравится блуд и измены в Семьях!
- Им не нравится жить на ВОРОВАННЫЕ деньги.
- Им не нравится врать.
- Им не хочется употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, снотворное, допинги и часто выпивать алкоголь им не нравится, а только на праздники любят выпивать алкоголь за праздничным столом, созданным со своих честнозаработанных официально законно денежек или сообща с Родными, Друзьями, Знакомыми.
- И еще много чего им не нравится. Вот такие вот они оказывает НИЩИЕ, НО С ВЫБОРОМ! Они не могут радоваться блуду и изменам в Семьях. Им не нравится жить на ВОРОВАННОЕ. Им нравится жить счастливо с чувством собственного достоинства по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, им нравится жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей. Им нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, чтобы постоянно регулярно каждый день и каждую ночь в Их Душах было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я вообще в глаза людям смотреть боюсь, даже 1 мили секунду
Валерия Барских
Почему?