Психология
я любви искала, но не нашла
Я счастлива только когда есть деньги?что делать?
Взять кредит
А кто ж не любит!)
Xотите заработать много денег - работайте,
xотите разбогатеть - придумайте что-нибудь другое!
Удачно выйти замуж)
Торгуй ж0пой...
Деньги и НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ БИЗНЕСА С НАРУШЕНИЯМИ ЗАПОВЕДЕЙ?
Найти Всех Детей?
Открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей?
Создать Рай для Всех без исключения?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Найти Всех Детей?
Создать Рай для Всех без исключения?
Делай деньги, делай деньги!
А остальное всё дре-бе-бе-день.