Психология
Каждый теперь боится каждого..,почему так стало?
Сильные личности ничего не боятся, они боятся снова обжечься
Закон суров ,но он закон.
Они хотя бы себя то не боятся?
С Себя пусть начинают спрашивать за их поведение в Этой Жизни.
Как это так получается?
Ничего не узнали о Человеке,
не выяснили его жизненные обстоятельства,
не спросили мнение этого Человека,
а скорее потащили Абортницу Серийного Детоубийцу, Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других краж, 5 раз заводили уголовные дела, 4 в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить?
Ну, и что дальше?
А я не хочу из Людей создавать Врагов.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не хочу снимать с должностей Людей.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
МНЕ ВЫГОДНО все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Чего?
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
Почему им не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства?
Почему не создали деятельность прощения Всех без исключения?
Они выяснили, Кто СПАСЛИ ЖИЗНЬ Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, чтобы поблагодарить Спасителей за то, что они спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Кто-то пишет письмо:
"Тетя!
Ты делала аборт?
А где Твой Ребенок? Ты знаешь?
Ты получила власть и миллиарды денег?
А почему ты не создаёшь деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Ты почему до сих пор не возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? В чём дело?
Как Твой Ребенок должен тебя Уважать, Душевно Любить, Почитать, если ты до сих пор не вспоминаешь о Твоём Ребёночке, которого спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и при этом ещё ты до сих нарушаешь Законы Божьи?"
Как это так получается?
Ничего не узнали о Человеке,
не спросили мнение этого Человека,
за все годы жизни
прощает Всех без исключения,
не желает мстить?
Ну, и что дальше?
А я не хочу из Людей создавать Врагов.
Я не хочу снимать с должностей Людей.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
Чего?
Кто-то пишет письмо:
"Тетя!
Ты делала аборт?
А где Твой Ребенок? Ты знаешь?
Ты получила власть и миллиарды денег?