Психология
Каждый человек мечтает стать Богатым?
Нет. Я мечтаю просто иметь столько денег, чтобы хватало на все необходимое и чтобы чувствовать себя свободной и независимой в любых условиях. Запросы у меня не слишком большие.))
Да.
Не каждый.
Не думаю. Но счастливым уж точно.
Я нет, главное чтобы жить достойно.
Можно быть духовно богатым, бедным материально, но счастливым...))
Не мечтаю просто богатый, и не чего в этом особенного нет. просто много других заморочек. Бабы липнут, друзей всяких лживых. Просто больше всякой мишуры рядом водиться. А мечтаю я о любви. Именно она не дается, а все остальное как делать нефиг.
Навряд ли. Чаще мечтают о том, что делает его богатым, чтобы реализовались мечты)))
нет. есть люди, для которых здоровье и благополучие близких куда важнее всех богатств в мире. никакие деньги не заменят любовь близких людей.
У всех бесконечные гонки. Жизнь как тотализатор.
я - красавчик
а некоторые счастливым
я мечтаю, думаю как этого достичь
Скорее хочу быть счастливой чем богатой
нет
Ой только давайте вы не будете говорить что не хотите стать богатым, или хотя бы немножечко разбогатеть, ведь вы все хотите этого просто не говорите, ибо вам и так хватает на жизнь, вы не жалуетесь вам достаточно, но ведь каждый со мной согласится, каждый хочет себе новую машину, новый компьютер, новый телефон, но не хватает денег, даже богатые хотят больше денег чем у них есть, а средний класс уж по-любому, ни кто бы не отказался даже от лишней тысячи в месяц...
Не каждый человек. Если он уже богатый зачем ему мечтать о том чтоб стать богатым?