Психология
Каждый мелкий лавочник мечтает стать аристократом... а Вы довольны своей социальной прослойкой, или вам в ней тоже тесно?
Не люблю я ни слои ни прослойки.
социальной-довольна)..
материальную не отказалась бы поднять)..
градации в человеческих отношениях регламентируют бОльшую степень ощущений, нежели нам предоставляют общепринятые системы ценностей.
И даже будучи негром преклонных годов, можно думать, что живёшь в мире и спокойствии.
Есть к чему стремиться)
Хотя, в то же время, и грех жаловаться))
И дело не то, что бы именно в социальном статусе) На него мне ровно.
Дело в самореализации. Ибо можно и лучше реализоваться)
Она меня не напрягает))) Потому что она меня не ограничивает.
Я везде и всегда чужой. В школе новенький, в ВУЗе слишком отличник, на работе в Макдональдсе слишком умный, в автосервисе сдишком аккуратен и педантичен, среди перегонщиков автомобилей из Германии слишком аккуратно вожу и беспокоюсь за клиента, в строительном бизнесе слишком ноаатор, среди веб-разработчиков недостаточно программист и слишком художник, среди архитекторов слишком дизайнер, среди фотографов слишком оригинален. Среди бизнесменов слишком много работаю своими руками.
Один из моих предков отказался от наследства и титулов, меня это более чем устраивает.
я призераю социум
не тесно.. я всегда вела себя довольно аристократично)))
Я не работаю в творческой сфере но почему то судьба меня все время кидает в богему. По крайней мере рочти все знакомые, с которыми тусубсь - это богема. Хотя я официально бездомная безработная эмигрантка. Меня это не устраивает. Но сеня устраивать быть среди богемы - это приятно