Психология

Как вы думаете человеку обязательно найти кого то и жить в паре или он может жить хорошо и один?

это от Вас зависит )
Анна Бойко
Лучший ответ
Природный инстинкт, подкреплённый вековой традицией.
Ирина Накозина
Гостевой брак, как вариант.
Жить одному - можно, но не нужно! Человек - существо парное
ты меня смущаешь
Алена Цильке
Айгерим Камзина Чем ...лапкой на морде?
Человек существо социальное,поэтому отбрасываем вариант что он будет счастлив один.Нет не будет.
Кому как нравится. Никто не имеет права решать это за человека. Только он сам.
Милая Злюка
С Богом. Но не с тем, который « в душе «. Это уже состояние бесовской гордыни. Как послушаю тех, кто такое несёт, аж бежать от них хочется.
Вампирёнок)) _
Кому как.
Хома =)
Это зависит от самого человека
Кому то рай жить одному
А для другого хуже смертной тоски !
Ищут себе пару
Любовь Кочеева
* * *
Живёт на небе одинокий Бог,
Распутывает наших душ клубок,
Мудрит – кому сума, кому тюрьма,
И думает, что мы сошли с ума.

Он нищ, как и положено богам,
И потому, склонясь к Его ногам,
Неся свою суму, садясь в тюрьму,
Ты веруешь из жалости к Нему.

А вот он я, искра Его огня;
Я тоже нищий – пожалей меня,
Поверь в меня, склонённого у ног,
Я тоже бог – я тоже одинок.
Твоё Счастье
Трудности жизни, легче преодолевать вместе, и не только это... так задумано было природой, виной всему наш эгоизм!
Chloe Jenkin
В одиночку могут нормально жить или боги, или звери (с)
Latifa Nusratova
может не обязательно
Близкие обязательно. У кого-то это муж-жена у кого-то другое
Алёна Кинах
Скажу так: познаешь вторую половинку - без нее не сможешь жить, а не познаешь - тебе не будет плохо и без него. Как секос: девственникам хорошо и без него, но после секса с любимым человеком, его будет всегда не хватать.