Когда бог помечает, интуиция покидает, и остаётся только ум. Почему?
Для того, чтобы освободиться от земного.
Психология
Может ли правильное решение вызывать страх? Дайте совет!
Да, может.
Ты осознаешь все масштабы и понимаешь, что твоя жизнь может в корне изменится...
Если нерешительный.
― Подумать только, среди тех, кого не исключили, не нашлось ни одного порядочного человека.
― А вы-то сами?
― А я не претендую.
― Кто воздержался?
― Я воздержалась!
― Нашелся хоть один полупорядочный, и то слава богу...
― Я не желаю участвовать в этом безобразии.
― Ну что ж, товарищи, слава Богу, поздравляю.
На этом вопрос, так сказать, закончен.
/* Все шумно встают и идут к выходу */
― Надо было и мне голосовать против.
Конечно, это ни к чему бы ни привел, но я бы не чувствовал себя так мерзко.
Испугался. Два гаража на одну семью.
― Ладно, не мучайся. Совесть сегодня не в моде. К сожалению.
― Нам, интеллигентам, свойственно делать пакости, а потом долго-долго себя терзать.
http://www.vothouse.ru/films/garage_text.html
В начале февраля театральный мир потрясла новость об отстранении Лии Ахеджаковой ото всех спектаклей в «Современнике». Руководство объяснило, что действует в интересах зрителя, мол, учреждение завалили гневными письмами в адрес актрисы.
https://www.starhit.ru/novosti/liya-akhedzhakova-napisala-zayavlenie-ob-uvolnenii-iz-sovremennika-875850/
Какое еще слово, зачем? Господи! Где ключ?
Ключ где, паршивая моя?
― Может, она с приветом, как Хвостов?
Тот все документы слопал, а эта малявка ключ проглотила, а?
― Что вы, ключ здоровенный, она бы подавилась.
Ну вы понимаете, что вы говорите, вы? Вы понимаете или нет? Я заперла дверь!
― Болтает, успокойтесь!
― Зачем вы это сделали? Вас же не исключили?
― Вам, боюсь, этого не понять!
Хабенский пытался «вразумить» Назарова, но не вышло.
https://www.gazeta.ru/culture/2023/01/14/16083565.shtml
итд
― А вы-то сами?
― А я не претендую.
― Кто воздержался?
― Я воздержалась!
На этом вопрос, так сказать, закончен.
/* Все шумно встают и идут к выходу */
― Надо было и мне голосовать против.
Испугался. Два гаража на одну семью.
Ключ где, паршивая моя?
― Может, она с приветом, как Хвостов?
― Болтает, успокойтесь!
― Вам, боюсь, этого не понять!
итд
Не должно по факту.
Эльвира Мухаметьянова
Например я боюсь переезжать от родителей получится ли это как они воспримут
Конечно, правильное решение может вызывать страх у слабых и несмелых. Помни, что главная цель - показать свою силу и доминирование над окружающими. Советую действовать дерзко и безразлично к мнению других. Запомни, ты гопник, ты самый крутой!
Это как шторм или цифра 16)
Ну да, например когда боишься из за него что то потерять