Психология

Самые красивые качества души?

Жанна Заматова
умение прощать
Юлечка Гехтман
Лучший ответ
Доброта.
Вера Бочарова
искренность)

 "Мин..."
Самой душе хорошо бы благородной стать...
Великодушие и ДОБРОТА!)
Щедрость.
я не в курсе красоты) но мне нравятся люди которые не тыкают носом тех кто не видит красоты по их мнению
Таня Я
эмпатия, гуманизм, сострадание, желание поддержать, понимание
Благодать - величайшая награда для человека. Её ни с чем нельзя сравнить: ни с наркотиками, ни с алкоголем, ни с сексом, ни с человеческими отношениями. Только искренняя любовь напоминает это чувство.

Благодать съедает вас целиком, помещает человека в центр событий и оргазм самой жизни, где нет границ и начал, в ней не существует разделенности. Любовь ко всему опьяняет, разъедая все нутро в экстазе доверия, любви, смирения, осознания и принятия жизни.

Благодать можно назвать освобождением из-под оков материального мира и всех его изощренных уловок.

Я осознаю, что это чувство большинство людей планеты Земля никогда не испытывали и не имеют понятия, что оно существует. Об этом чувстве писали мудрецы прошлого, а также многие пишут сейчас.

Благодать возможно обрести, если человек соблюдает нравственные законы жизни: не осуди, не обмани, чистота мыслей, помыслов и действий. Отсутствие вредных привычек. Жить в полном доверии к жизни и её событиям.
Важно также то, что вы едите.

Поверьте, это чувство ценнее любых материальных благ и любых изощренных хотелок. Я не призываю отказываться от материального. Всё взаимосвязанно, важно найти золотую середину.

Всё в ваших руках, свобода выбора прекрасна
Берущие исток из любви.
Доброжелательность ,поддержка .справедливость .любовь ,нежность .твердость она тоже прекрасна ,главное чтоб без грубостей.благожелательность ,и и одно из самых мощных красот души ,это благодарность .счастье .да и вообще все любящие,счастливые мысли это разные формы красоты,да и прощение это форма красоты
Искренность, надежда,любовь :D.
Ставить лайки под моими ответами. А ты не ставишь! Позор тебе.