Психология
Какую цель преследует человек, который обвиняет во всем другого? психология.
Избавиться от чувства вины.
Наверное, желает, чтобы Другой Человек рассказал правду о том, что было на самом деле?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Всем создали гипноз, зомбирование, кодировки и воо Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях, под гипнозом, зомбированием, кодировками, нарушали Заповеди.
ОТРЫВОК ИЗ СКАЗКИ С ВЫМЫШЛЕННЫМИ СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ.
ГЛАВА 555.
Ну, свились в клубок в сплетнях Бабы Сплетницы, ну, что дальше?
Будем разгребать и разматывать этот Бабий Клубок Бабьих Сплетен, Интриг, Провокаций, Кляуз, Наговоров, Анонимок, Клеветы, Вранья?
Ну, принесите мне видеозаписи и аудиозаписи того,
как Валентина С., Таня Б., Наташа Г. вели себя в этой жизни и я проверю,
а Елена точно ли все охарактеризовала с ее точки зрения.
Ой, еще принесите мне видеозаписи Их Мамочек.
И Маму=Балерину и Ее Дочь, снятых через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, и через Их Видеокамеры через Их Сотовые Телефоны, на видеозаписях тоже давайте сюда несите.
Сейчас посмотрю и сам самостоятельно сделаю выводы о том, Кто из Этих Людей ПРАВДУ говорит, а Кто врёт.
Кто это работал Водителем и по адресам развозил Женщин по профессии Проститутки для Клиентов для секса за деньги?
А Кто это работал с клофелином?
А это Кто?
Выращивали опиумный мак и коноплю?
Ого?
А это что Он делает?
Что? Старые машины красит и продает, как Новые Машины?
Ну, прям МИНИ КРУЖОК "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"?
Ну, важно торжественно уверенно напоказ перед Всем с серьезным выражением лица и я умею в кресле восседать, я тоже умею умно говорить,
и что дальше?
Это еще не показатель того, что о своем поведении они говорят всю правду.
А, что? Хотели получить супер приз?
Что? Еще много видеозаписей и аудиозаписи о Жизни Летящей Ласточки, Гастролерши по Разным Странам?
Ну, давайте посмотрю.
Чем в гостинице занималась?
Так.
Ну, а Дети?
Как Их Дети живут?
Всё Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Всё Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
А у Этих Детей имеется такая возможность в ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Эти Женщины собираются учиться разумно мыслить и жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей когда будут помогать создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ?
Вот Вы мне объясните, а как вот Эти Парни под гипнозом, зомбированием, кодировками смогли обокрасть такое огромное количество квартир на территории Их Городов?
И почему Их НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Их Городов?
Эти Парни то были в местах лишениях свободы из-за квартирных краж и других краж?
Выросли, стали Взрослыми Мужчинами и снова под гипнозом, зомбированием, кодировками спокойно и уверенно напоказ перед Всем ходили ВОРОВАЛИ?
И, что? Снова спокойно и уверенно напоказ перед Всем то Они под гипнозом, зомбированием, кодировками смогли обокрасть такое огромное количество квартир на территории Их Городов?
Они 2-3 раза в неделю взламывали двери в квартиры и спокойно из квартир уносили огромные сумки с вещами, продуктами, золотом, серебром, бриллиантами и Никто Их не ловил?
Ого! Как такое возможно? Это массовый гипноз, зомбирование, кодировки на территории Их Городов?
ГЛАВА 555.
А Кто это работал с клофелином?
А это Кто?
Выращивали опиумный мак и коноплю?
Ого?
А это что Он делает?
Ну, прям МИНИ КРУЖОК "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"?
и что дальше?
А, что? Хотели получить супер приз?
Ну, давайте посмотрю.
Чем в гостинице занималась?
Так.
Ну, а Дети?
Как Их Дети живут?
Кто-нибудь да пожалеет.
И станет незаметно жалующийся марионеткой...
Что уж тут хорошего?
Возвысить себя.
Такая у него натура,другим он быть не может.
Оказывается, по словам политиков, это не мы озоновый слой уничтожаем, а Солнце своими вспышками, во как))
- Вызвать у другого чувство вины и желание загладить её хорошим поступком.
- Снять с ебя ответственность, чтобы усыпить свою совесть.