Вы не поверите )
Уже есть 30 миллионов согласных с вами )
Психология
У вас нет ощущения, что здесь кроме вопросов-ответов, происходит что-то ещё?
Везде есть двойное дно ..везде и во всем
Все, как в реальной жизни.Это-ее срез.
Вообще не слежу, здесь всегда что-то происходит)) народ не скучает!)
.... И это ЕЩЁ является самым главным.
Бесконечное стремление доказать,что собственное Я всё-таки лучшее!
Троллинг бессмертен!
есть такое и уже давно чую..как цунами..или психотронное оружие..
Сейчас уже одна скукота происходит)Вот раньше.... каждый найдет здесь свое по соответствию и интересу)

Как только точно узнаю -
сразу напишу!)
пока только догадки!
Плесните колдовства в
xрустальный звон бокала!)
сразу напишу!)
пока только догадки!
Плесните колдовства в
xрустальный звон бокала!)

Здесь вершится история Ромео и Джульет... А может и ещё какие
Общение происходит. Некоторые даже женятся в реале)
есть еще настроение
Любовь, драмы, вирты всякие. Кто-то птичек ловит.
Да я так и знала!)))))
Например?
Везде всё происходит.
Обычное явление.
Ничего нового.
Обычное явление.
Ничего нового.
Это маниакальный психоз.
Есть но у всех свое ощущение.
Выражение симпатии
сканирование и фильтрация...)))
Боюсь что кто-то здесь просто живёт. Ну.. или этим )
ну как бы я лично тут общаюсь с людьми
У любого процесса всегда есть две стороны, как у пятака! Одна сторона видимая, внешняя, где все становится ясно, а другая скрытая, внутренняя, формирующая результат! Каждый вопрос запускает не только поиск ответа, но и облака вопросов-ассоциаций, лавину более простых вопросов-ответов, а иногда даже новых мыслей и открытий для отвечающих! Но здесь же есть и те, у кого другие цели использования вопроса совсем не для его прояснения, а решения своих вопросов, в том числе и, для сбора секретной информации по открытым источникам!
(Есть такие технологии!)
Происходит социализация.
Здесь пытаются опорочить, оклеветать, похулить пытаются имя Бога и святых, и этим собирают себе уголья на свою голову.
Встреча с инопланетянами.
и чего теперь музыку из икс файлов включать? )
мы общаемся, болтая на определенные темы
но это тайна)
общение-то запрещено на сайте
но это тайна)
общение-то запрещено на сайте
Естественно, общение.
Развлекательный проект говорит сам за себя)
Парад планет. Каждый человек - планета.
Если сказать просто, то происходит социализация Сознания по Божественному Замыслу.
Запашок)
Ирина Бобкина
???
нет ощущения
что-то происходит, неуловимое )))
Конечно! Ещё происходит всероссийская выставка дурачков! И это в каком-то смысле прекрасно )))
Тут давно уже происходит "что-то еще".
Просто плохо видно скрытую часть айсберга.
Она должна быть тщательно замаскирована. :)
У меня есть признания людей, с которыми это что-то происходит)
Тссс, тиха, не пали контору
есть
Тут тоже самое что и в реале , невротики приходят сюда искать слов подтверждения своей правоты , по этому их раздражает критическое мышление тех кто видит ситуацию непредвзято , ничего необычного , они ищут кто бы их 'лизнул' , от того правда и искренность их оскорбляет
мне кажется здесь кто-то готовит блинчики..
Есть
как же так...
Вы до сих пор не знаете?
СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ...
кто,где,с кем,зачем и почему.
ВСЕ хотят ЗНАТЬ.
Вы до сих пор не знаете?
СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ...
кто,где,с кем,зачем и почему.
ВСЕ хотят ЗНАТЬ.
Ирина Соклакова
А зачем это знать ? Чужого г...на не хватает ?)))) Так здесь есть мозговитый))))
А что именно?
omnia possunt esse
Как именно вы это имеете в виду? Если вы говорите о конкретной ситуации, то пожалуйста, уточните свой запрос, и я постараюсь помочь. Если же вы имеете ввиду, что использование данной платформы может содержать другие функции, то да, помимо вопросов-ответов, здесь могут происходить мероприятия, создаваться сообщества, общаться пользователи среди себя и т.д. Однако, основная цель этой платформы - предоставлять ответы на вопросы и помогать пользователям.
Есть, но я не могу понять, что именно...
За нами следит ФБР?