Психология

Что у нас с вами ...ОБЩЕГО ...кроме Вопросов-Ответов, конечно?

Алла Капустина
... Твоя-Моя-и-Наша.. . ЖИЗНЬ.. .

Единственная и Неповторимая - всё та же.. . Жизнь-Одна-на Всех.. .

ЖИТЬ рядом.. . на одной Планете.. . на одном Материке.. .

и в Городе одном.. . а кто то.. . очень-очень рядом,

в объятьях просыпаясь по утрам.. . однако.. . :-)) :-))
Наталья Кулешова
Лучший ответ
Одиночество...
мы все люди и умеем писать и читать
Почти все.
Мы все с тараканами.))
Sofia Abragimovich
настроение !
Madina Adilkhan
...вопросы и ответы всегда общие....
Julia Del
Нам нужно немного больше, чем остальным. Но это пройдет )
Мария Бильдюк
Даже не представляете сколько всего, от работы организма до осознание того что мы дышим. От того что мы можешь прикасаться к чему либо до то того что мы можешь чувствовать и испытывать эмоции. От того что мы все можем думать, до того что мы уже себе надумали ;). От рождения до того что нас всех ждет. От пережитого и того что нам ещё предстоит пережить. От прошедшей секунды которую мы возможно не заметили но она у всех нас прошла до целых годов которые мы проживали. От разных интересов и тяги до общих впечатлений) От радости до грусти, от эйфории и экстаза до постоянного поиска чего либо!! ! От духовного опыта и самого обычного. От восприятия родителей, бабушек и дедушек, детей до восприятия обычных людей и тех что нам отвечают или тех кому мы пишем) От обычного счастья до ощущения единства всех людей.. . возможно его и нет, но нас объединяет так много ...хоть даже наличие ДНК, органов, крови в организме до биения сердце и процесса дыхания.
И любви, бытовой, между партнерами, вселенской и в та что в сердце!
Приятного вечера!