Психология
Описать концепцию продвижения педагогики
Как сделать профессию педагог популярной в наше время, ваше мнение?
Хороший вопрос! Отвечу коротко и из личного опыта. Работаю в школе, я самый молодой педагог, получаю естественно меньше всех, хотя и стаж работы уже приличный.
Я считаю, чтобы сделать профессию педагог популярной в наше время, необходимо привлечь молодёжь в первую очередь, а чтобы их заинтересовать и мотивировать нужно повысить заработную плату, снизить нагрузку. Бумажные и ненужные отчёты должны быть сведены к минимуму.
Вряд ли получится после долговременного скептического отношения к педагогике...
даю ссылку на лучший, наверное, генератор русскоязычного текста. пользуйся. составляет эссе по заданной теме.
https://smodin.io/ru/писатель
Надменность искоренить...
Когда то вознесли... теперь надо вернуться в среду из которой вышли.
Как говорится почуйствовать свое призвание...)
Нужно учеников бить. ))) Кто плохо учится,создавать им боль. Единственный варик,который на данном промежутке эволюции ЗАПРЕЩЕН. ))))
зарплаты их должны быть выше тех кто обязан развлекать народ,это профессия фундамент нации, а в нашем мире все наоборот.)) Важно чтобы в не пришли мужчины ,они менее раздражительны в отличии от женщин!
срулить за бугор )
Отойти от шаблонов... как тема фильма Улыбка Моны Лизы... но... не всем интересно преподавать... и доказывать кому-либо что-либо.
я уже видел сегодня рекламу педагогов
посыл такой был:
педагог это ПЕДАГОГ!!
))))))АХАХАХАХА
ну тупыеееее
посыл такой был:
педагог это ПЕДАГОГ!!
))))))АХАХАХАХА
ну тупыеееее
Профессия педагога это призвание а, полярной она сможет стать когда заработная плата будет конкурентной к примеру с профессией юриста