Психология

В каком году у вас появился интернет бесперебойный ?Повспоминаем)

И В
Всегда был бесперебойный, но очень медленный. Около 13 лет назад это было.
Юлия Гармышева
Лучший ответ
Forbidden Love
И В
  • Неужели?))’
Анара Разак
  • Неужели?))):
Как только "заболела" интернетом, такой и появился! Больше 16 лет тому...
лет 20 назад..
Маша Одинцова
Впервые вышел в интернет в начале 2003-го по телефонной линии через 56 кбитный модем. До сих пор его храню)
на работе в 2004
дома - в 2010
У мужа одноклассник из соседней парадной где то в середине 90-х сам,, из гэ и палок собрал комп,, там не совсем интернет, по крайней мере, не то, что мы сейчас видим,, потом я впервые вышла 2000год,,, до сих пор помню у нас Скайп,, ну, не так назывался,, но видеосвязь,, по другую сторону монитора была большая кровать кинг сайз,, там мужик и с ним две или три девчонки молодые))) Дико не дико, но необычно,, а потом я купила свой комп,, личный персональный, но интернет был через телефон и очень медленный,, а потом в 2008 году пришел дяденька из Ростелекома и провел мне более менее нормальный интернет,,, а сейчас я даже не знаю,, но видео мы смотрим без торрента,, в нем уже давно отпала такая надобность
2005 год, 75 kb
В 2016-ом.
И В А почему так поздно если не секрет?
Что значит бесперебойный? По линии подключённый, проводной? Если проводной, то где - то в 2005 - м)
в 2008. В мои 21
в 2010-м,
у меня просто не было домашнего телефона,
в моём детстве мама не хотела его проводить,
чтобы ей не звонили домой по рабочим вопросам

до 2008 года я считала,
что интернет мне не нужен,
как и компьютер

я и приобрела-то его исключительно для работы
Людмила Попова
это легко! у меня с 1996 года оптическая выделенная линия была.
в институте нейрокибернетики в ростове-на-дону.
никаких перебоев. отличная связь.
я модем впервые в 2000 увидела :)))
И В Офигеть)))
И В У меня 2006 год)))
И В Мне 35)
И В Современные дети с гаджетами рождаются)))’
Где-то в 2007-2008)
Или когда там карточки перестали продаваться?) уже и не помню)
И В 2006 у меня)
И В Как ответы появились))))
И В А я со дня основания))))полжизни
В 2009
An Iiiiiiiiiii
Что за бесперебойный ?интернет и сейчас с перебоями ..
Виктория Цой
2006 году!
Ольга Шуткова
2009 дом ру выделенный, до этого коммутируемый был покупал карточки сибтекс это точно помню
Ангел .............
в аднатысяча девятьсот девяносто третьем в рамках итальянского телетекста
а в 80-хх SNN ловил на дециметр)
https://galeri14.uludagsozluk.com/758/teletext_1542996.jpg
Наверное, примерно с моего рождения :). Мне 13
И В Ну это понятно)))
А вам сколько лет?
В 2008 где-то
Юлия Безрук
В первом классе))) 2009 год
в 2004
И В Рановато)
И В Но почему мы не могли себе это позволить
И В А мне -16 Годиков)))
Татьяна Логинова А мне сколько было?)
В 1984
Вчера симку купил
Slow P()Ck
И В А почему так поздно?
И В Я постарше вас буду)))
В 2002 появился ADSL 1Мбит в сек по проводам телефонным, мне повезло, что нашу районную телефонную станцию подключили к этой штуке. Это был уровень!
Chinara Ablabek
2013.Модем Билайн) А с проводами от телефона стационарного в 2008.
Примерно в 2008
В 2014. Мне было тогда 12 лет