Психология
Если вы пришли в кино, а кроме вас никого зрителей нет. Вам будет лучше или хуже смотреть?
О, это то что надо!))
а вы не уточнили ...я что прям одна пришла ..конечно будет не комфортно если так
Дилбар Зарипова
Да, одна.
Такая ситуация была! Я была в другом городе на голодании.
Можно было целыми днями быть вне больницы. Увидела,что
в кинотеатре идёт "Успех" с отличными актёрами. Но не было
зрителей, не хотели начинать сеанс. И я уговорила двоих мужчин
посмотреть фильм. Промолчу, как они меня потом "благодарили"!
А фильм и вправду был отличный! Режиссёр Худяков.
https://www.youtube.com/watch?v=DJUrIbdtHu8
А на чьем плече я буду плакать?
Мне так было комфортно, пока не появилось задымление в зале, и меня не попросили выйти.
Я один раз так и пришла. Испугалась - думала отменят сеанс.
Но потом ещё несколько человек пришло.
А то сидишь в тёмном зале одна - жутко.
Но потом ещё несколько человек пришло.
А то сидишь в тёмном зале одна - жутко.
-Леночка,мы сидим в кино пол-часа и даже не поцелововались.
-Поцеловались?Я только что сделала тебе минет.
-....мне?
Здорово, ни кто не помешает.
Лучше.
Я бы ушла. Подозрительно это. Может в кинотеатре санобработка была пару дней назад чем-нибудь ядовитым, а я не знала.
В моем сейчас достаточно кино)) С различными мирами)
Плохое кино раз нет людей и оно всегда плохо смотрится.
однажды мы так пришли на концерт Семена Альтова. Нас было 5 человек на весь зал. Было странно и неловко, ему было обидно. С народом интереснее. Одному с актером интересно в кафе тет-а-тет, а кино я вообще не понимаю, можно и по компу посмотреть.
Однажды на ужастике в зале кроме меня было двое,я реально от ужаса чуть не умерла.