Психология
Каждый человек считает себя хорошим? Вот Вы... считаете? психология.
Замечательный)) Ну а если серьёзно, то для кого-то да, для кого-то нет. И это нормально. Но подлости я не делаю это точно. Могу вспылить, но отходчива. Предательство не прощаю. Олеся, утра доброго!)
я нормальный человек--
Я себя не считаю,одна!)))во всех есть все качества,можно выбрать те,в чем комфортно)
Конечно, иначе суицид.
Вредная я.
Нет
Кстати, я сам когда-то так утверждал - что каждый человек, даже самый плохой, считает самого себя хорошим. А самому себя назвать плохим - это уже признак душевного нездоровья
Видимо, теперь я сам болен. Потому что хорошим себя считать не могу
я да..я давно живу.и знаю что главное в жизни
Да.
если б от этого толк был)
Хотел бы, бывшая не позволит)
Обычно, когда плохо себя знает. Я, к сожалению, далеко не хороший. Ну, может быть, не очень плохой, а просто плохой. Это у меня опять из кинематографа родимого) В старых классических вестернах сюжет строился на "плохой против хорошего". Ну, вот герои Клинта Иствуда - типичные хорошие парни, супергерои. А потом конфликт стали строить на "плохой против очень плохого")
да. я хорошая
очень много людей считают себя плохими.
так и говорят - вот я дурак
Я считаю себя живой, то есть способной на любые поступки, которые исходят из сердца и честности с собой и миром. Важно лечить свою боль, чтобы не причинять боль другим.
Ну у меня хороший ум, оцени уровень интеллекта:
Тот, кто знает всё, знает и то, что Бог существует. Потому что только Бог знает всё.