Психология
Как вы думаете зачем нас грузят лишней и пустой информацией?
Потому что у вас нет денег.
Екатерина Опалева
А если бы были , что уши бы отвалились ?
Всегда есть какая-то цель, не всегда благая.
Как отвлекающий манёвр...
Грузят всем (кушать все хотят кто грузит) а сами выбираем что нужно.Разные люди по разному считают какая информация им нужна.
Чтоб направить в нужное кому- то русло Ваше мышление
Ладно бы ПУСТОЙ. Грузят обычно ложной информацией. Сейчас идёт вона против всего человеческого,Бога и любви.
Екатерина Опалева
Вот именно, а ты один из лучших представителей на планете Земля....
Чтобы, не дай Бог, народ не начал задавать вопросы... "Кто виноват и что делать?.."А так- толпа придворных шутов своими ужимками и воплями отвлекает...)
Отвлечь внимание.
Чтобы было о чём потрындеть с друзьями :-)
Поэтому...учимся фильтровать информацию....и друзей
что бы жирными были ...
Во первых важная инфа теряется среди огромного объема и пропаганды, во вторых оглупление идет. Хз, зачем. Может мы ферма или отбор идет
Зачем не знаю
Знаю почему
Потому что хотим.
Знаю почему
Потому что хотим.
Развлекают как могут, что бы мы не курили травы, и не задавали умных вопросов )))
У них всё рассчитано
больше стало тарснляторов, на каждом углу инфа, инфа, инфа - завлекать покупателей все труднее, а товары как были теж самые так и остались. ну есть булка - она все ж булкой останется. но кто то предпочтет другой магазин для покупки булки а не твой ты прогоришь. всем надо сообщить о себе. денег мало - надо раскрутиться чтоб стало больше, над овыпендриваться ,фриковать - чтоб тебя увидели и запомнили.
вся инфа и н еарссчитана прям на всех. кто продает металлопркоат - он продает именно для % всех покуаптелей, н обаннер у дороги он ставит - видя твсе. всем эта инфа не нужна. но поставлена у дороги - чтобю максимум потенциальных клиентво увидело.
вывод? н еумеем фильтровать, отсеивать - видеть только то ,что нужно.
ну, наши предки не лучше были. тож н еумели отличать добро от зла. но имели понимание. а щас инфы полно, но люди чет косячат похуже предков... может ли переизбыток инфы сбиват ьс толку и тем самым вводит ьв "счоблазн" ....
Запудрить мозги чтобы использовать в своих целях
Это их работа (способ заработка). Гораздо значимее другой вопрос - Зачем мы ей грузимся? ))
Екатерина Опалева
Они хорошо это делают ...не получается абстрагироваться при всем желании...
Toshbibi Ikramova
Если есть что то неизбежное, значит с этим нужно согласиться и... жить дальше. Есть много наших личных вопросов, которые актуальны и нам под силу их решить. А войной пусть занимаются специально обученные люди.