Психология
Знающие люди, скажите, кто ходит сейчас в библиотеки когда вся информация в интернете?
Истинные ценители книги
Те, кто ищет правду. В интернете, кроме информации, полно и вранья. Интернет - это информационная ПОМОЙКА. Потому что в Интернете любой придурок может публиковать любую придурь - у него не только диплома, но даже паспорта никто не спросит.
А в библиотеку информация попадает только после суровых проверок на вшивость, ТУДА придурок свои бредни засунуть не может при всем желании. Да и не захочет, потому что не знает, что такое библиотека.
Да, в библиотеке информация не так зрелищна и не так легко усвояема - но зато она достоверна.
Так вот, кто ищет достоверности, а не зрелищности, кто хочет "узнать", а не "поразвлечься" - тот и предпочитает библиотеку Интернету.
пенсионеры ..бывшие педагоги ..а еще школьники
Бабушки)
посмотреть давнюю подшивку газет
Там водятся приличные люди...)
У меня есть знакомые, у которых нет интернета.
Вот только и в библиотеку они не ходят. Но наверняка ведь есть и такие, кто ходят, не имея интернета.
Да и не все нужные книги есть в интернете.
Гульмира Дуйсенова
А есть и такие, которые ходят, хотя и имеют Интернет.
Читать книгу и читать в интернете это две совсем разные вещи )
Вы попробуйте сейчас найти достоверную информацию в интернете...она вся искажена и очень сомнительна....
Последние из могикан
Либо старики, либо живущие за чертой бедности
Романтичные люди, обниматься за стеллажами
У книги свой аромат. Имитировать, например, запахи пока не очень получается :)
ну те, кто не знает как пользоваться интернетом
Я хожу. Туда никто не ходит, и я дышу ароматом книжной магии без помех. Библиотекарша смотрит на меня, как на умалишенную, но не препятствует, а только посматривает, чтобы я чего-нибудь не спёрла. Иначе зачем бы мне приходить?)
я бы посетил библиотеку где есть книги тысячелетней давности
Zhuldyz Ipova
Ватикан прячет их по сто замков)