Психология

Как вы мстите людям за игнор?

Так опускатьСЯ...
Это дело того, кто игнорит. Его выбор.
***elena*** Dancer
Лучший ответ
Мне не присуща мстительность!
Вначале в себе ищу причины неприятного...
Bazilbekova Ajar
иногда самому страшно как----
Даже напрягаться не буду
Не понимаю зачем это нужно. Когда человек тебя игнорирует, то здесь скорее всего одно из двух : 1. Тебе дают понять, что ты не нужен и не интересен. Значит незачем тратить время на этого человека. Есть немало людей,которые могут быть интересны тебе, и которым можешь быть интересен ты. 2. Игнор как манипуляция. Человек хочет задеть твоё самолюбие и чтобы за ним бегали. Значит пошёл этот манипулятор куда подальше.
Достаю их
Не мщу. Просто игнорю в ответ.
Света Тихвин
я им внутренне благодарна, что не отвлекают от жизни...
Виринея Седова
Уважаю их мнение, не навязываюсь, веду себя по доброму. Бывает, довольно часто, что их мнение обо мне меняется и тут начинается праздник на моей улице))
Игнором на игнор. Думаю здесь всё зависит от человека, и в каких отношениях я с ним ранее состоял. Чем более близкие были отношения, тем сложнее будет переноситься игнор, ибо это всё равно такая же мука. А если человек мне не близкий, посторонний или малознакомый мне человек, то мне по большей части абсолютно всё равно, не имею никакого особого желания выяснять с ним отношения и тратить на него своё время.
нет такой потребности в людях, чтоб переживать из-за их игнора
Дурость, не занимаюсь этой ерундой
Натуля Боева
Зато о себе оставила мнение как о чистой и непорочной.
Я не мстительная.
Сам достаю иногда )