Психология
Если человек ничего в себе менять не хочет и даже мысли такой не допускает, это он всем доволен или просто ленивый?
А человек ничего в себе изменить не может, это все его иллюзии, он может только изменить к себе отношение. Не сам человек себя создал, он - создание Природы (или Творца, что одно и то же) и он еще не дошел до осознание, как его создали и для чего. Что он может в этом изменить? Может только начать притворяться другим как артист - вот так многие и играют в жизни разные роли, пока жизнь не поставит этих игроков на место.
Всего понемногу...
конечно же его всё устраивает..ну и лень есть --куда же без неё
Консерватор.
допуск к высоким мыслям, как допуск - со средами высокого давления
Меня тут недавно упрекнули в том, что я полагаю что моё мнение единственно верное...
Выходит я ленивый((
Наталья Байдак
вы правда так считаете?)
Даа просто он любит своё болото... Зачем ему ваше... Его и своё устраивает..
Менять себя не всегда надо. Но если это мешает жить, а желания меняться нет, то это - лень. Так как менять себя это большая работа.
это потому что он всем доволен
или просто ленивый)
ноэтонеточно
или просто ленивый)
ноэтонеточно
Наталья Байдак
а когда будет точно?)
таких не меньше 80 процентов, это обычный человек
Возможно, и то и другое... Я чисто по себе сужу -)) Одна моя дама очень пыталась меня СПОДВИГНУТЬ! А зачем? Мне здесь приятно, тепло и сыро....
Он-ТУПОЙ.Потому что не понимает,какие ВОЗМОЖНОСТИ,дает это ему в будущем.
Судьба такая.
как ты узнала, что человек ничего в себе менять не хочет и даже мысли такой не допускает?
Наталья Байдак
а как вы узнали, что я "она", а не "он"?
Кареглазая Шатенка
каков же ответ?
Если знаете ответ
То какого фига вы людям голову морочите своим кривобоким вопросом?

Наталья Байдак
чтобы вы спросили))
Это он просто боится что либо менять. То есть боится перемен
Например ?
Наталья Байдак
их много)