Психология

Психологически и не смешно-Если в жилье не обитают разные живности паучки мелочь усатая то в доме ЧТО ТО НЕ ТАК??Ага

В моем доме обитают.. паучки всякие. Да ну не так чтобы прям паутина везде.. а бывает пробежит какой нибудь .. Не знаю как уж они пробираются..
А вот расскажу невероятный случай. Был реально. Много лет назад. Осенью уже холодно было. Я всегда около 10 вечера садился за ноут и включал настольную лампу ( тогда ещё теплая накаливания была) Ну и всегда грыз яблоки, у меня 4 яблони так что постоянно рядом выстраивалась батарея огрызков. И вот смотрю, по стене подполз паук - сенокосец. Знаете такие с длинными лапами. Ну подполз и смотрю на огрызок залез и ЖРЕТ! он реально ел ! Ну и ладно.. подумаешь. мне что, жалко? Потом смотрю он поел и под лампой так и пригрелся сидит.. Мне не мешает , а потом смотрю уполз куда то по стене в какую то щель..
Но самое интересное, что потом он КАЖДЫЙ вечер в это время приползал к лампе и ждал огрызок)
Ольга Болотова
Лучший ответ
Таня Саватеева И у меня был паучок, который выползал ежедневно. Я даже решила, что это девочка и назвала её Феней)
Кому паучки, кому моль) каждой твари по паре)
Здравствуйте!)
Виктория Агаркова Здравия Натали!
Значит, с чистотой в доме что-то не так...
Они везде обитают. В том доме к этому просто не приглядываются.
Просто новостройка. С хорошими соседями
.
Значит коммуналка неоправданно высокая.
Где не живёт паучёк, там и человекам может быть не полезно жить... Ага.
У дедушки за печкаю компания сидит
И напеваю песенку усами шевелит..)
Не, в доме они не нужны