Психология
А вам приходилось быть жертвой чьей то ревности и зависти?? Как защищали свою ауру от таких людей??))
У людей с чистым сердцем сильная аура их не касается негатив из вне
Искренне жалею своих завистников!
немного но было..и сам ревновал и завидывал..обычно ситуация сама приходила в норму --остывая
Не припомню, чтобы мне кто то завидовал или меня ревновал. И слава Богу. Проблем и так хватает)
Доброе утро, Саша!
Юлия *****
рада видеть..Юр))
Утречка доброго Сашунь! Даже не знаю. Мою ауру так просто не пробить, а вообще стараюсь соблюдать правила эмоциональной гигиены.)) Так намного проще.))
Юлия *****
Доброе утро..Слав))
В спорте с 4 лет. Как только услышала злое шипение, за спиной, поняла, что пора валить в Москву. 3 часа в день тратила на дорогу, ежедневно. Но лучшие преподаватели,от Бога. И кружки, секции, музеи, театры. Интереснее жизнь стала. И друзья!
Молился
Да ......информационным сочувствием
Зависти много раз, ревности меньше. Просто стараюсь быть порядочным человеком в таких случаях, если не занесёт случайно.
Спрятать успех!
Надо бы ,с точностью ,до наоборот.
Что и применяю всё чаще.
Стать для человека недоступным,недосягаемым.
Добро таким свысока,с барского плеча,за большие деньги)
Надо бы ,с точностью ,до наоборот.
Что и применяю всё чаще.
Закрывала перед носом дверь)
Люблю красивую одежду и часто вызываю зависть женского пола и критику))
Лида Ивченко
Вот курицы)
Не очень верю в ауру. Но меня избили из ревности и заперли в квартире. Побыть ощутить себя настоящей жертвой мне удалось. Незабываемое впечатление).
Из ревности (зависти?) моя лучшая подруга (12 лет дружбы) оборвала неожиданно со мной контакт). Сообщила мне о своем решении по почте. Это был настоящий шок. Так как ее коллега по работе меня просто сфотографировал.
Один клиент мне не заплатил за дизайн, так как оказалось, он вел дневник о своей тайной (невзаимной) страсти ко мне, жена прочитала.
Люди полны сюрпризов. Защититься от такого, можно только, прекратив личное общение со всеми.
Я не умею защищать от этого свою ауру
не особо с ними церемонилась
и гнева на почве этих чувств.лучше отдаляться от подобных людей и понять что это их личные проблемы.