Психология

Мужчины, как долго Вы ухаживали за свой женой)?

Сбегают на работу побыстрее и случаев много мне известно.
Rika Andrys
Лучший ответ
не было времени..познакомились по обьявлению в газете..три письма и поехал с чемоданом хотя никто и не ждал..приехал неделю вместе потом в СПбв коммуналку 9 квадратных метров там и обзавелись 4 дочками..потом начались 90-е..и пошло поехало..
Кристина К
Мало)
Мой дедушка ухаживал за моей бабушкой все 60 лет совместной жизни.
Ухаживал.., вот классное же слово.., да.., не то что на свиданье ходил.., шоколадку с цветочками дарил.., а именно - ухаживал...
Да, теплее слова обозначающего период начала отношений между мужчиной и женщиной, по моему нет ни в одном языке мира.., вот прочел Ваш вопрос.., задумался.., и ударился в воспоминания...
А ведь на самом деле, процесс ухаживания не прекратился и до сих пор.., да, появились житейские проблемы.., ну а куда нам без них.., и тем не менее мы продолжаем оказывать друг другу некие знаки внимания.., дарить цветы.., подарки.., покупать билеты в кино, не предупредив друг друга о предстоящем туда походе.., совместно заниматься какими то домашними делами.., ездить на рыбалку вместе в конце концов, хотя моя супруга не рыбак по определению.., наверное это и есть то, совсем маленькое ухаживание. которое было большим.., глобальным и началось с первых дней нашего знакомства...
Ольга Крюкова
вообще ни сколько не ухаживал, всё сразу началось как то спонтанно, короче сразу жить.... Уже после начали познавать друг друга глубинно, примерно принцип такой - вначале стреляем, а после смотрим в кого.....
Я ухаживаю только за больными и за животными.
11 месяцев
Yelena Bekbulatova