Психология

Пoчему нeвозмoжен знaк paвенства между мужчиной и женщиной?

Как бы предопределенно свыше, у каждого своя миссия, как и всё в природе) Привет)
Анастасия Марфутина
Лучший ответ
Ибо находятся в бесконечном конкурсе!
Viktoria Pugacheva
ему тут не место --этому знаку
Yanko :3
Природа так распределила,а не мужики выдумали.Мужчина защитник и добытчик а женщина хозяйка очага и воспитательница детей.
Aksaule Tazhiman
Алгебра отношений между полами имеет только один знак)
Юлия Гаврилова
разные переменные
Нина Бобрышева
Пoчему нeвозмoжен знaк paвенства между мужчиной и женщиной?: Патамушто у мужчины сика, а у женщины писька. Мужчина вставляет сику в письку и шёркает до эйфории а потом из двух капель жидкости рождается новый человек или придурок у женщины и так продолжается жисть человеков в миллионах лет. Женнщина мамка, а мужчина папка но вышел из письки женщины. А у мужчин только выходит кака из задницы. Такие простые вещи и не знать.
Рожать, пока только у Шварца получилось. Да и там тёмная история. Мущина он или железяка, надо ещё посмотреть.
Потому что мужчина не женщина, а женщина - не мужчина.
Asem Saimagambetova
Потому что равенство бывает только в математике и в мозгах извращенцев.
Jarkyn Adilbaeva
Пoчему нeвозмoжен? возмoжен!
Потому что мужчина никогда не откажется от бесплатной обслуги, бесплатного инкубатора, бесплатной няньки для детей, бесплатной секс игрушки в виде женщины.
Равноправные отношения подразумевают партнерство, при котором любые вопросы решаются с учетом предпочтений каждого. У мужчины и женщины есть свои представления о жизни, но при этом люди договариваются обо всех сторонах отношений и в соответствии с этим живут.
Важно помнить о том, что в отношениях присутствуют не только права, но и обязанности.
Равенство в браке возможно в том случае, если социальное положение и инвестиции каждого из партнеров в совместное благополучие приблизительно одинаковы.
Стандартная модель взаимодействия - та, при которой в семье ведется обсуждение важных вопросов, но решение принадлежит мужчине. Равноправные же отношения развиваются при условии, что каждый имеет одинаковое влияние на происходящее в браке.
Гендерное равенство следует рассматривать не в виде права, а в виде свободы выбора, самореализации без ограничений со стороны второго партнера.
По общепринятому мнению, равноправие сторон - это равная степень свободы и возможностей на фоне такого же равенства обязанностей участников отношений.
Ilvira Kosareva
Потому что мы — местные, а женщины — с Венеры)))