Психология

Что вы испытываете, когда вам говорят, что в вашем возрасте жизнь только начинается?

Какие мысли приходят на ум, и что обычно отвечаете?
Hana Lopatko
Пока не слышала, но если представить, то наверняка почувствую что меня жалеют) расхожая фраза, как мне кажется. говорят её просто потому, что так надо)
Оксана Квиткевич
Лучший ответ
Hana Lopatko Вот и я так чувствую. Дежурное сожаление.
Может, и невольное, но всё-таки унижение...
так если подxодить мудро!
она всегда только начинается -
теоретически)
Катюшка :)
Мне такое не говорят.
Радость! И думаю, а ведь и правда!))
Алина Довгуля
Вспоминаем местечко, уже присмотренное на кладбище.
O_
Ol^ka _
В этом есть разумное зерно... Ибо все перемены происходят в голове... Один мой сокурсник, не защитив диплом, ушёл в монахи...)
Таня Исаева
Ты че класики пересмотрела ))
Вокруг меня все женатые запиленые женами мужчины, которые после работы не спешат домой...а я спешу, и им есть о ком поговорить :))
все ок. каждый из нас когда то останется один сам с собой. а сережка мне так и шепчет. ты не одна
Наталия Вовк
Некоторое облегчение. Хотя, четверть полюбому уже тю-тю, себя не обманешь...
Вспоминаю фразу: "Я, может, еще только жить начинаю - на пенсию выхожу")
Ирина Трошина
Радуюсь!)))
Aida Sapalova
никому в голову не приходит мне такое говорить) 41 год
Вера Бочарова
Не хочешь спать катись по девкам или мужчинам.
Наталья
Она может начаться и после 60 у кого-то.
Думаю надо зарегистрироваться на сайте знакомств и проверить спрос.
Kamila Alieva
Нормально отношусь, я и сам так всегда говорю особенно людям преклонных лет....
"Вы мне это с тринадцати твердите, а она уже тогда начала заканчиваться"
Raikhan Tumenbay
Земная жизнь человека подготовка к вечности, как воспитание, определение и наполнение Сознания содержанием подсознания, которое переходит в иной Мир Душой умершего человека у которой нет возраста, а есть уровень Сознания.
Юлия Лаптева
Мне такого не говорят)) Но я примерно так и ощущаю)
Пламенный привет Аркадию!))
Hana Lopatko От Аркадия ответное приветствие!)))
Соглашаюсь.
Аделина Кравцова Вы..- Неисправимая Оптимистка ! ;))
Я думаю, а что же я тогда делал все эти 59 лет, если моя жизнь только началась?)))))