Психология
Что вы испытываете, когда вам говорят, что в вашем возрасте жизнь только начинается?
Какие мысли приходят на ум, и что обычно отвечаете?
Пока не слышала, но если представить, то наверняка почувствую что меня жалеют) расхожая фраза, как мне кажется. говорят её просто потому, что так надо)
Hana Lopatko
Вот и я так чувствую. Дежурное сожаление.
Может, и невольное, но всё-таки унижение...
так если подxодить мудро!
она всегда только начинается -
теоретически)
она всегда только начинается -
теоретически)
Мне такое не говорят.
Радость! И думаю, а ведь и правда!))
Вспоминаем местечко, уже присмотренное на кладбище.
В этом есть разумное зерно... Ибо все перемены происходят в голове... Один мой сокурсник, не защитив диплом, ушёл в монахи...)
Ты че класики пересмотрела ))
Вокруг меня все женатые запиленые женами мужчины, которые после работы не спешат домой...а я спешу, и им есть о ком поговорить :))
все ок. каждый из нас когда то останется один сам с собой. а сережка мне так и шепчет. ты не одна
Некоторое облегчение. Хотя, четверть полюбому уже тю-тю, себя не обманешь...
Вспоминаю фразу: "Я, может, еще только жить начинаю - на пенсию выхожу")
Радуюсь!)))
никому в голову не приходит мне такое говорить) 41 год
Не хочешь спать катись по девкам или мужчинам.
Она может начаться и после 60 у кого-то.
Думаю надо зарегистрироваться на сайте знакомств и проверить спрос.
Нормально отношусь, я и сам так всегда говорю особенно людям преклонных лет....
"Вы мне это с тринадцати твердите, а она уже тогда начала заканчиваться"
Земная жизнь человека подготовка к вечности, как воспитание, определение и наполнение Сознания содержанием подсознания, которое переходит в иной Мир Душой умершего человека у которой нет возраста, а есть уровень Сознания.
Мне такого не говорят)) Но я примерно так и ощущаю)
Пламенный привет Аркадию!))
Hana Lopatko
От Аркадия ответное приветствие!)))
Соглашаюсь.
Аделина Кравцова
Вы..- Неисправимая Оптимистка ! ;))
Я думаю, а что же я тогда делал все эти 59 лет, если моя жизнь только началась?)))))
Hana Lopatko
)))