Психология

Что вам вкуснее жареный хлеб на природе или какие нибудь роллы дома?

на любителя
Светлана Батова
Лучший ответ
Не очень люблю роллы.
Я и дома могу нажарить хлеба,,, покупаем в основном столичный, свеженький слегка поджарить на сковородочке,, потом чуток солью посыпать и с горячим сладким чаем,,, роллы ми тоже любим, но едим редко,, если только на даче от нечего дела едем в пиццерию
Алина Миронова
Наталья Петрова Уммм...со сладким чайком вкуснятина....
Svetlana Klyuyeva Вы сковородки на природу носите с собой или где?
Вкусно может быть и то, и другое. Не так важно, что на столе, важно кто за ним сидит. В хорошей компании самая простая еда может показаться деликатесом, а в плохой независимо от вкуса никакого удовольствия не получишь.
Дома и желательно женский рулет)))
Нееее...На природе я клубнику ем ...с грядки...А роллы пусть ...япошки - кушают..Лучшие роллы ...это колбаса..)
Svetlana Klyuyeva Клубникой не наешься:)
Ты бы знала, какие я делаю ШАШЛЫКИ! А мои котлеты по-бельчачьи - это вершина домашнего кулинарного искусства. Но и другие коронные блюда у меня имеются в арсенале. Так что твои роллы или хлеб... Не знаю. Как-то это уж СЛИШКОМ по-спартански. А роллы как в ресторане дома трудно сделать. С рисом возни много: то он слишком мягкий, то слишком клейкий, то икры такой хрен найдёшь, то соевый соус какой-то хреновый купишь, то сыра такого, какой надо, нет. В общем слишком капризное блюдо - эти роллы. Непрактично их делать дома.
Нина В.
Это было самое вкусное блюдо в детстве !
Может еще кто и помнит этот вкус ?
Валентина К
Наталья Петрова Это ещё красиво ....помню ели черную как уголь и приходили домой чумазые и черные от этой картошки)))
На природе всё вкусно!
Роллы не ем и не очень понимаю весь ажиотаж вокруг них.
Танечка Манюня
Господи, как вы на природе ХЛЕБ жарите? Ну хоть бы стейки или колбаски гриль, но хлеб...Наверное быстро строите русскую печь на привале из принесенных в рюкзаках кирпичей и в ней ЖАРИТЕ.
Лучшие роллы - это шашлык или кебаб,или бургер