Психология

Можно влюбиться только в голос человека?

Kokshetau_Kyzy Osobo Opasny
Очень обаятельный вопрос) Считаю, что очень даже можно. Ни раз, бывало, влюблялся в голос какой-нибудь певицы... Таких богинь воображал!) Ну, и нельзя сказать, что обязательно каждый раз разочаровывался, если удавалось увидеть, например, видеозапись. Некоторые и внешне оказывались вполне привлекательные. Но чаще - певица с красивым голосом выглядит, как невзрачная серая птичка) А если голос сильный, то это, обычно, очень дородная девушка, рослая и плечистая)
Наташа Пивень (Фисун)
Лучший ответ
Наташа Пивень (Фисун) Очепятался. Не раз, а не "ни раз".
У любви могут разные капризы быть...
Айнур Турарбек
так и бывает зачастую..я тут вообще нашёл двойника своей дочери но не внешне а по мимике ужимкам пасам и движением акцентам ...она посмотрела и с улыбочкой согласилась
Олеся Садилова
Попробуй.
Влюбиться можно во что угодно.
можно. но чаще всего это может быть если человека не видишь а только слышишь. только влюбляются не в голос а в человека.
Not Angell
Можно. Были случаи, что общение голосом в Скайпе, по телефону. А затем, бурный роман. Такие пары знаю, лично.
Aisha Abuova
Это же не зависит от объекта влюбления, а только от самого влюблённого - это у него крылья вырастают. А от чего? да хоть от одного слова или звука.
Можно.
Aigina Seidesimbaeva
Как не влюбиться в голос Поваротти или Кабалье.
Арина Фишер
если человек способен сделать он умеет сказать
Лиза Лексина
а что он голос дает?
Лена Склярова
А чо нет? Попугаи вообще в свое отражение в зеркальце влюбляются.
Воображение на то и дано живым существам, чтобы додумывать то, чего нет.
А вообще, голос это очень ёмкий носитель информации о его владельце. И даже сам по себе, отдельно от человека, он способен на определенный эффект.
Ольга Шабалина
Можно даже в статую
Наталья Домрачева И как это на практтке любовь к статуе?
Я не понимаю женской любви. Любовь она действенна. Она не может молчать. Женщины же делают все чтобы мужчина не догадался даже что он нравится. Сам пусть додумается какая я охеренная. Дамочки, это называется эгоцентричность.
Можно наслаждаться красотой голоса.
Но в человека влюбиться - это как-то слишком непродуманно!
Ирина Рина
Со мной так и было. Услышала голос и очень захотелось увидеть. Так что не знаю, в голос влюбилась или в самого человека
Akzhunis Temirgaliyeva
Можно. Женщине
Даже в буквы, образ мысли.
Можно - это когда разрешение спрашиваешь.
Любить голос нельзя т к любовь это не чувство а дела . Шум голос и не более
Наслаждаться голосом можно,влюбиться вряд ли.
Юля Мамина
ну если только не представлять себе на что способен этот голос